Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ганзл и Бакош могут получить в «Спартаке» до 90 млн на двоих

Робин Ганзл

Мартин БакошМартин Бакош

Продолжаем рассказывать о «бедном» «Спартаке». Этот миф выгоден менеджменту, чтобы большие акулы не воспринимали красно-белых всерьёз. Но мы-то с вами уже понимаем, что нынешний «Спартак» уж точно нельзя называть бедным клубом, особенно, в условиях жесткого потолка зарплат. Мы уже рассказывали о зарплатах Широкова (80 млн), Лехтеря (45), Любимова (34 с учетом бонусов).

Теперь расскажем о зарплатах чешских легионеров – Робина Ганзла и Милоша Бакоша. Оба, кстати, клиенты агентства Winners. Но если Ганзл представлен на сайте wnrs.ru, то Бакош оттуда исчез, хотя в базе он прописан как игрок Александра Черных. Теперь к цифрам

Ганзл в сезоне 2020/21 получит 36 миллионов рублей и ещё 14 миллионов может заработать в качестве бонусов, а перешедший из «Адмирала» Бакош подписался на следующие показатели: 33 миллиона зарплата и 7 миллионов в качестве бонусов. Контракт Бакоша подписан на 2 года.

Не исключено, что Ганз, Бакош и Любимов составят 3-ю тройку красно-белых и её цена в таком случае составит почти 120 миллионов рублей. Совсем некисло для «бедного клуба». Например, Александр Кучерявенко, который будет играть в «Нефтехимике» 2-3 центра, получит в сезоне 2020/21 10 миллионов рублей.

Не забываем, что «Спартак» является главным претендентом на Вячеслава Войнова, который готов сыграть в команде Знарка всего за 100 миллионов рублей.

АренаБреда

Добавить комментарий

Оставить комментарий