Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сегодня исполнилось бы 70 лет Геннадию Крылову (Видео)

Геннадий Крылов

Сегодня исполнилось бы 70 лет замечательному форварду «Спартака» Геннадию Крылову. О феномене спартаковской Легенды.

«Генка - уникальный игрок!»

Такая наивысшая оценка спартаковца Геннадия Крылова прозвучала из уст Виктора Шалимова - спартаковской легенды; любое его суждение познавательно и предметно. И абсолютно веришь Виктору Ивановичу - коли таким вот образом отозвался о Крылове, так тому и слыть. Уникальным мастером!

«Генка Крылов один обыгрывал ЦСКА!!! Причем он 50-го года рождения, а играл за 49-й!»

Пусть кто-нибудь сыщет такой факт низвержения хоккейного гегемона - в одиночку (пусть и с известным преувеличением)! Притом играя против тех, кто целым годом старше (это ж разница весомая)! Готов заключить пари даже с хоккейными историографами, что не найдут аналога крыловскому пику…

Выключал виртуоза Мальцева из игры, притом не выключая себя и не удаляясь. Позволяя себе даже безобидную шалость: «Саша, я здесь». Так подначивал самого Мальцева! Прежде пересекались, Крылов годом моложе был.

Одни спартаковцы, видимо, под влиянием его реактивности и хлёсткого кистевого броска считают, что на краю хорош был; другие убеждены, что хорош был в центре, являясь, как положено, «мозгом» звена. Я же позволю себе добавить, что такого стремительного и такого разворотливого центрфорварда не встречал.

Геннадий Васильевич Крылов!

Заслуживал куда большей славы.

Заслуживал находиться с нами. В день своего 70-летия.

Леонид Рейзер

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий