Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гашек: Я горжусь своей дочерью

Голкипер московского «Спартака» Доминик Гашек, летавший на родину на выступление своей дочери Доминики, которая принимает участие в телевизионном конкурсе молодых талантов, в интервью чешскому изданию Aha поделился впечатлением от увиденного.

- Доминик, «Спартак» терпит поражение за поражением. Как же вам разрешили в клубе пропустить понедельничный матч чемпионата КХЛ?


- Я предупредил руководство еще три недели назад, и мы пришли к согласию. Но это была суматоха. Я приехал в Брно за час до начала прямой трансляции, быстро бросил сумки и помчался в студию. Утром меня опять ждала дорога – сначала в Вену, перелет в Москву, а потом на Урал. Надеюсь, меня отпустят и на финал (смеется).

- Вы нервничали во время выступления дочери?


- Я, конечно, не глотал таблетки, но нервы у меня пошаливали до самого конца съемки. Но, тем не менее, было очень захватывающее зрелище.

- Не боялись, что с такой тяжелой песней Уитни Хьюстон она не справится?


- Небольшие опасения у меня были, но я себя успокаивал тем, что, если бы она не справилась, то не выбрала бы эту песню со своей учительницей (смеется). Я верил в нее.

- Тем не менее, после ее выступления вы выглядели немного растерянным…

- Да, это так. Я ожидал, что будут аплодисменты, но чтобы весь зал встал и аплодировал…

- Можно сказать, что Доминика проживает сейчас свое «Нагано»?


- Она очень хорошо сама об этом сказала: «Это лишь один шаг к осуществлению моей мечты».

- Отметили выход дочери в финал?


- Не было времени. Объятия, поздравления, а поздно вечером нам нужно было ехать в Братиславу по делам. Легли спать только около трех ночи. А уже в семь утра Доминика встала и поехала на какое-то радио.

- Доминика однажды сказала, что готова спеть для вас песню вашей любимой группы Queen. Что бы вы хотели услышать в ее исполнении?


- Боже! У них столько прекрасных песен… Возможно, We Are the Champions. Вы ее должны хорошо знать! Хотя нет, она слишком заезжена. Лучше Bohemian Rhapsody (смеется).

sportbox.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

Avtor
#2 Avtor | 27 октября 2010 20:22
Queen forever!!!
#1 EversoR | 27 октября 2010 19:59
Красавица! laughing