Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ЧМ-2022: Япония проиграла Коста-Рики, Бельгия уступила Марокко, Хорватия победила Канаду, Испания и Германия сыграли вничью (Видео)

ЧМ-2022ЧМ-2022

Сборная Коста-Рики обыграла Японию в матче 2-го тура групповой стадии ЧМ-2022 — 1:0.

Единственный гол на 81-й минуте забил защитник костариканцев Кейсер Фульер.

Коста-Рика поднялась на третье место в группе E с 3 очками, команда уступает лидирующей Испании и идущей на второй строчке Японии по разности забитых и пропущенных мячей. Последнее место в группе занимает Германия, у нее 0 очков. В прошлом туре немцы проиграли японцам (1:2), а костариканцы разгромно уступили испанцам (0:7).

В третьем туре сборная Японии сыграет против Испании, а Коста-Рика — против Германии. Оба матча состоятся 1 декабря и начнутся в 22.00 (мск).

Чемпионат мира. Группа E

2-й тур

Япония - Коста-Рика - 0:1 (0:0)

Голы: Фуллер, 81.

Сборная Бельгии проиграла Марокко в матче второго тура группового турнира чемпионата мира-2022. Встреча на стадионе «Эль-Тумама» завершилась со счетом 0:2.

В первом тайме на 45+2-й минуте полузащитник Марокко Хаким Зиеш забил гол, но он был отменен. Главный судья встречи Сесар Артуро Рамос после просмотра ВАР не засчитан взятие ворот, поскольку защитник команды Ромен Сес находился в положение вне игры.

Во втором тайме на 73-й минуте сборной Марокко удалось открыть счет в матче. Гол со штрафного забил полузащитник Абдельхамид Сабири. Затем на 90+2-й минуте итоговый счет в игре устновил нападающий Закария Абухляль.

Сборная Марокко поднялась на первое место в группе F (4 очка), а Бельгия опустилась на второе (3 очка). В третьем, заключительном туре, марокканцы сыграют 1 декабря с Канадой, а бельгийцы в этот же день с Хорватией. Обе игры начнутся в 18.00 мск.

Чемпионат мира. Группа F. 2-й тур

Бельгия – Марокко 0:2 (0:0)

Голы: Сабири, 73 – 0:1. Абухляль, 90+3 – 0:2.

Канада проиграла Хорватии в матче второго тура группы F чемпионата мира в Катаре. Встреча на стадионе «Халифа» завершилась со счетом 4:1.

Счет в игре на второй минуте открыл канадский игрок Альфонсо Дэвис. Это первый гол в истории Канады на ЧМ.

На 27-й Андрей Крамарич сравнял счет, но гол был не засчитан из-за офсайда Марко Ливайя. Однако, на 36-й минуте Крамарич все-таки забил после передачи Ивана Перишича, а на 44-й преимущество сборной Хорватии увеличил Ливайя.

Во втором тайме гол забил Крамарич, оформивший дубль. Голевую передачу снова отдал Перишич. На 90+4-й минуте итоговый счет установил Ловро Майер.

Сборная Канады занимает четвертое место в группе F (0 очков) и лишилась шансов на выход в плей-офф ЧМ-2022. Хорватия по итогам двух туров занимает первую строчку (4 очка), вторая — сборная Марокко (4 очка), четвертая — Бельгия (3 очка).

В рамках заключительного третьего тура хорваты 1 декабря встретятся с Бельгией, а канадцы в этот же день с Марокко. Обе встречи начнутся в 18.00 мск.

Чемпионат мира. Группа F, 2-й тур

Хорватия - Канада - 4:1 (2:1)

Голы: Крамарич, 36; 70; Ливайя, 44; Майер, 90 - Дэвис, 2.

Сборные Испании и Германии сыграли вничью во втором туре группового этапа чемпионата мира-2022 в Катаре. Встреча закончилась со счетом 1:1.

На 40-й минуте защитник немцев Антонио Рюдигер забил гол, но он был отменен из-за офсайда.

Во втором тайме на 62-й минуте счет открыл нападающий сборной Испании Альваро Мората.

От поражения Германию спас вышедший на замену форвард Никлас Фюллкруг, который отличился на 83-й минуте встречи.

Испания набрала 4 очка и возглавляет турнирную таблицу группу E. Далее идут команды Японии и Коста-Рики, которые набрали по 3 очка. В активе сборной Германии только 1 очко.

В третьем туре Испания сыграет против Японии, а Германия встретится с Коста-Рикой. Оба матча пройдут 1 декабря.

Чемпионат мира. Группа E, 2-й тур

Испания – Германия - 1:1 (0:0)

Голы: Мората, 62, Фюллкруг, 83.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий