Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ЧМ-2022: Тунис проиграл Австралии, Польша обыграла Саудовскую Аравию, Франция победила Данию, Аргентина выиграла у Мексики (Видео)

ЧМ-2022ЧМ-2022

Сборная Австралии обыграла Тунис в матче второго тура групповой стадии на ЧМ-2022.

Единственный гол был забит на 23-й минуте форвардом Митчеллом Дюком.

Австралийцы и тунисцы выступают в группе D с Францией и Данией. У Австралии 3 очка, команда идет на втором месте, Тунис с 1 очком занимает последнюю строчку.

Чемпионат мира. Группа D

Тунис – Австралия –0:1 (0:1)

Саудовская Аравия проиграла Польше в матче второго тура группы С чемпионате мира в Катаре. Встреча на стадионе «Эдьюкейшн сити» завершилась со счетом 2:0.

Голом в первом тайме отметился полузащитник игрок польской сборной Петр Зелиньский. Затем на 43-й минуте матча Саудовская Аравия могла сравнять счет, но Салим аль-Давсари не реализовал 11-метровый удар, который был назначен после падения Салеха аль-Шехри в штрафной зоне.

Во втором тайме на 81-й минуте нападающий Роберт Левандовски удвоил преимущество сборной Польши и установил итоговый счет в матче. Он впервые в карьере забил на чемпионате мира.

Поляки поднялись на первое место в группе С (4 очка), саудовцы — вторые (3 очка). Сегодня, 26 ноября, пройдет еще одна игра в этой группе, Аргентина встретится с Мексикой. Начало — в 22.00 мск.

В последнем туре группового турнира ЧМ-2022 сборная Польши сыграет 30 ноября против Аргентины, а Саудовская Аравия в этот же день встретится с Мексикой. Оба матча начнутся в 22.00 по московскому времени.

Чемпионат мира. Группа C

Польша – Саудовская Аравия – 2:0 (1:0)

Голы: Зелиньски, 39, Левандовски, 82.

Сборная Франции обыграла Данию в матче второго тура группы D ЧМ-2022. Встреча на «Стадионе 974» завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме матча команды не забили голов. Во втором тайме на 61-й минуте гол забил нападающий Килиан Мбаппе. Через семь минут защитник сборной Дании Андреас Кристенсен сравнял счет.

На 86-й минуте Мбаппе оформил дубль и принес Франции победу в матче.

Сборная Франции после второго тура лидирует в группе D (6 очков) и обеспечила себе выход в плей-офф ЧМ-2022. На второй строчке по итогам игрового дня находится Австралия (3 очка), Дания — третья (1 очко), Тунис — четвертый (1 очко).

Заключительный матч группового турнира ЧМ-2022 французы проведут 30 ноября против Туниса. Датчане в этот же день встретятся с Австралией. Оба матча начнутся в 18.00 по московскому времени.

Группа D. Второй тур

Франция – Дания – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 Мбаппе (61), 1:1 А.Кристенсен (68), 2:1 Мбаппе (86).

Аргентина победила Мексику в матче второго тура группы С чемпионата мира-2022 в Катаре. Встреча на стадионе «Лусаил» завершилась со счетом 2:0.

Первый гол в матче на 64-й минуте забил нападающий Лионель Месси. Затем на 87-й счет увеличил полузащитник Энцо Фернандес.

Отметим, что Месси сравнялся с Диего Марадоной и Криштиану Роналду по количеству голов на чемпионатах мира.

Аргентина благодаря победе над Мексикой избежала досрочного вылета с ЧМ-2022. Команда поднялась на второе место в группе D (3 очка). Первое место после второго тура занимает Польша (4 очка), третья — Саудовская Аравия (3 очка), Мексика — четвертая (1 очко).

В третьем, заключительном туре, аргентинцы встретятся 30 ноября с Польшей, а мексиканцы в этот же день сыграют с Саудовской Аравией. Оба матча начнутся в 22.00 мск.

Чемпионат мира. Группа C

Аргентина – Мексика – 2:0 (0:0)

Голы: Месси, 64, Фернандес, 87.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 26 ноября 2022 11:55
Сегодняшние симпатии будут супротив пшеков и на стороне мексиканцев. Когда то притапливал за французов, сегодня посмотрим...