Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Травма Ромуло - разрыв крестообразных связок (Видео)

Ромуло

Сегодня утром полузащитник Ромуло, получивший травму во вчерашнем матче с «Ростовом», прошел медобследование.

Диагноз, к огромному сожалению, оказался неутешительным – разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, частичные разрывы задней крестообразной и внутренней боковой связок коленного сустава. Теперь бразильцу предстоит операция в Германии и длительное восстановление.

spartak.com

Травма Ромуло. "Спартак" - "Ростов" 3:1Травма Ромуло. "Спартак" - "Ростов" 3:1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 shisha | 25 сентября 2012 05:16
Ну пи..............., что за не фарт?? smile-19
#8 gladiator1974 | 24 сентября 2012 21:54
А наши врачи ещё додумались его на ноги поднять и покидать поле на своих двоих..Неужто нельзя было вызвать электрокар????? Полное раздолбайство..
#7 gladiator1974 | 24 сентября 2012 21:51
Сразу после эпизода с травмой у меня екнуло сердце, подумалось, не дай Бог, кресты...Увы, предположение подтвердилось..причем со всех сторон..Очень хреновая весточка. Возвращение в строй теперь можно ожидать не менее, чем через год - 8-9 месяцев лечение + пару месяцев на восстановление..Эх, едрит-мадрит..((((
#6 Мангуп | 24 сентября 2012 20:04
Опять, опять, опять...И не просто травмы, а самые жесткие. Надо давно из Лужи валить. Лучше Локо с его кочками, чем это с его асфальтом!
Обратите внимание, что почти только спартаковцы травмируют кресты последние два-три года. Карпин уведи команду с Лужей, иначе не Лиги, ни чемпа!!!!!!
#5 Spartan-72 | 24 сентября 2012 17:06
Купер,
И я о том же! Ну не растет трава в луже, из-за огромных козырьков. И если сравнивать два зла, весенне-осенние картофельные поля, и пусть синтетическое, но ровное, без проплешин лужайка в луже... Я думаю, что и подавляющее большинство футболеров нас бы поддержали...
Мое мнение...
#4 Купер | 24 сентября 2012 15:24
Spartan-72,
Да, причина травмы не в синтетике. Окоронкво упал всем весом на опорную ногу Ромуло. Травма игровая. С травмой Ромуло наши шансы в ЛЧ на выход из группы, имхо, понизились. Ни де Зеув, ни Брызгалов, ни Чельстрем пока не производят впечатление равной замены Ромуло. Что касается обвинений синтетике в Луже, конечно, есть определённый фактор риска. Но Гатагов на Петровском, Паршивлюк в Тарасовке, наступив на мяч, порвали кресты не на синтетике. А Ромуло вчера порвал кресты из-за контакта. Мы играем на синтетике уже 10 лет почти. И если сосчитать тех, кто порвал связки в Луже, по отношению к тем, кто успешно и без травм там отбегал - соотношение будет мизерное.
CoolBegaОнлайн
#3 CoolBega | 24 сентября 2012 15:22
Ну просто слов нет...
Надеюсь это только разозлит остальных парней и они будут биться не только за себя а ещё за того парня и за команду в целом.
#2 Spartan-72 | 24 сентября 2012 12:56
Травма была получена в штрафной Ростова, после стыка с Окоронкво, если не путаю. А судья - ноль эмоций... Хоть желтую за симуляцию не показал... Суцко, мля!!!
#1 Ессентучанин | 24 сентября 2012 12:38
писец, это минимум на пол года...(((