Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: Горькая победа

Унаи Эмери

Здравствуйте.

Эта победа, несмотря на три очка, оставила горький осадок. Мы потеряли двух футболистов, и, к тому же, не продемонстрировали ту игру, которую надеялись показать.

Безусловно, главное для "Спартака" - побеждать, особенно после серии матчей, в которых мы не смогли заработать три очка, но последствия встречи негативные. Мы желаем Ромуло скорейшего выздоровления. Травма Хурадо не такая серьезная, но ему все равно потребуется время, чтобы восстановиться. А ведь нам предстоит напряженный отрезок, участие в разных соревнованиях. Также не стоит забывать о Парехе, Веллитоне и Паршивлюке, которые продолжают восстанавливаться. В матче с "Ростовом" Кирилл Комбаров и Динияр Билялетдинов не смогли принять участие также из-за травм. Все эти игроки важны для нас.

Как я уже сказал, мы одержали победу над "Ростовом", но не можем быть довольны показанной игрой. Мы не смогли добиться полного контроля в матче, допустили много ошибок. Наша цель � улучшать игру от матча к матчу, сегодня, я считаю, этого не произошло. В Кубке России мы хотим добиться похожего результата, как во встрече с "Ростовом". Надо продолжать работать, чтобы показать хорошую игру.

Спасибо всем, и вперед, "Спартак"!

unai-emery.com

Унаи Эмери. "Спартак" - "Ростов" 3:1Унаи Эмери. "Спартак" - "Ростов" 3:1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 24 сентября 2012 22:50
Унай, включайся в работу более серьёзно!! Нас не слишком устраивает то, что происходит с командой, уж очень бледно она выглядит во многих играх. К тому совсем перестали играть те, кто в прошлом сезоне был одним из лучших - Дзюба, Эмик, Беляш (к концу сезона), Макеша...Терпение потихоньку истощается...Не хочется доводить до криков на стадионе "Чемодан-Аэропорт-Валенсия!!".
#2 CoolBega | 24 сентября 2012 15:24
Да уж на самом деле горькая победа...
у Ромы кресты, Хурадо на 3 недели выбыл...
хоть другие в строй возвращаться начали
Пареха уже в общей группе
Кирилл с Биллом вроде завтра в общую присоединятся.
скорей бы нас эти все болчки оставили в покое...
#1 Купер | 24 сентября 2012 10:13
Пока из 12-ти официальных матчей более-менее что-то похожее на игру имело место быть в домашней игре с Фенербахче и с Динамо в Химках. Спартак, конечно, не сыплется, как при Лаудрупе или Скале, но и не прогрессирует в сравнении с прошлым сезоном. Будем надеяться, что всё впереди. Хотя тот факт, что Эмери не перевёз семью в Москву из Испании под различными предлогами, говорит о многом... Имхо, но это временщик. И вполне возможно, сам Унаи так себя и рассматривает здесь у нас...