Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сегодня у «Спартака» две тренировки, завтра - рафтинг

Ари и Пареха

Ну вот я и снова в до боли знакомом Нойштифте! Впервые нелегкая журналистская судьба занесла меня в этот симпатичный городок еще в 2008-м. Отсюда ездил на матчи сборной России в Инсбрук и Зальцбург, а в свободное время наблюдал за тренировками сборной Испании: будущие чемпионы Европы готовились на том же самом поле, где сейчас в двухразовом режиме работает "Спартак".

В прошлом году в Нойштифте мы с Бобом записали большое видеоинтервью с Валерием Карпиным. Так что, получается, это мой третий визит в долину Штубай, что в 20 километрах от Инсбрука.

Бросив вещи в гостиницу, решил сразу нанести "визит вежливости" - и застал спартаковцев за ужином. Видел Сергея Брызгалова на костылях, Андрея Диканя без маски. Ну и далее по списку...

Старший менеджер "Спартака" Михаил Желанов до и после приема пищи опрашивал игроков, сколько им нужно пригласительных билетов на серебряное чествование, которое состоится в Москве 17 или 18 июля. Народ, я вам доложу, активно записывался...

Вчера вторая половина дня была свободной от тренировок. Унаи Эмери, например, провел несколько часов на теннисном корте. Как мне успели рассказать очевидцы, ракеткой испанец владеет виртуозно. Интересно будет узнать, кто его кумир среди профессионалов? Роджер Федерер или, может, соотечественник Рафа Надаль?

Сегодня у "Спартака" по плану два серьезных с точки зрения нагрузок занятия. А вот во вторник красно-белых ждет увлекательное приключение в виде сплава на лодках по горной речке. Рафтинг - так называется новый вид релаксации на футбольных сборах.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 9 июля 2012 19:48
Главное, чтобы никого за борт не смыло!!!
#1 CoolBega | 9 июля 2012 10:53
Вода расскрепощает нервное напряжение имхо, в этом смысле рафтинг это хорошо главное что бы было безопасно!