Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Астори дал окончательный отрицательный ответ «Спартаку»

Давиде Астори

По данным Sky Sports Italia, В Милане завершилась встреча защитника "Кальяри" Давиде Астори и его агента с генеральным директором "Спартака" Валерием Карпиным. На ней представитель красно-белых пытался убедить футболиста принять предложение о переходе в столичный клуб. Однако, Астори, изначально согласившийся на переезд в Москву, а затем решивший остаться на Сардинии, дал окончательный отрицательный ответ "Спартаку".

- Благодарю руководителей "Спартака" за проявленный интерес к моей персоне. Но я решил остаться в Италии, в "Кальяри". Хочу продолжать карьеру в красно-синей форме и приносить пользу этой команде. Проблемы, которые возникли у меня в прошлом сезоне из-за травм, могли заставить меня поменять обстановку, но я этого не сделал. Если бы я покинул "Кальяри", то бросил бы все на полпути. Я верю в наш клуб, проект нового стадиона, мне нравятся амбиции "Кальяри". Я хочу играть в серии А, - отметил Астори.

Давиде Астори

sport-express.ru

Защитник «Кальяри» Давиде Астори поблагодарил московский «Спартак» за проявленный к нему интерес.

«Хотел бы поблагодарить руководителей «Спартака» за то, что интересовались мной. Если в один прекрасный день я захочу играть в российской лиге, то «Спартак» будет моим единственным выбором. Пока же я получаю удовольствие от игры в Италии.

Также хотел бы поблагодарить болельщиков «Кальяри» и всех, кто переживал и следил за ситуацией все это время», – написал Астори в своем твиттере.

sports.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 yuROK | 9 июля 2012 16:02
Жалко, что столько времени на него потратили. smile-13
#6 AnDr | 9 июля 2012 10:21
Чупилка...
#5 f.bol | 9 июля 2012 07:48
Значит не наш игрок. Кто не с нами, тот...
#4 CoolBega | 9 июля 2012 07:46
Ну и хорошо что его не взяли а то какойто нытик оказывается то хочу то не хочу...
#3 TimFJ | 9 июля 2012 01:22
Да вообще не понятно, что с ним возились так долго как будто, ни кого больше на карандаше нет.
Сейчас нахожусь в Испании, в общении с испанцами искренне поздравляют нас с Унаи, считают очень хорошим тренером. Но тренер тренером главное что бы и парни отдавались полностью, конечно товарняки есть товарняки, но уж очень много брака в игре.
#2 Fcsm017 | 8 июля 2012 23:29
Да хрен с ним другого защитника и получше Валерка найдет smile-10
#1 EversoR | 8 июля 2012 22:59
Ну, наконец то!
Итальянский сериал завершился smile-14