Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Динияр Билялетдинов: Буду дальше работать и выкладываться за «Спартак»

Динияр Билялетдинов

 Полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов рассказал  о том, как команда праздновала серебряные медали чемпионата, что он знает о будущем тренере красно-белых Унаи Эмери, и о том, кого видит у руля сборной после ухода Адвоката.

— Хорошо посидели в ресторане после матча с «Локомотивом»?

— Конечно, после стольких событий эмоции еще не совсем улеглись, всем очень приятно, что команда смогла добиться хорошего результата и завоевать серебро и путевку в Лигу чемпионов. Вчера всей командой с женами и подругами хорошенько посидели в ресторане и отметили успех.

— Если лондонский «Челси» выиграет Лигу чемпионов, то «Спартак» начнет не со второго, а с третьего квалификационного этапа лиги. Будете за «Челси» болеть?

— Да, определенно на руку, в таком случае буду болеть за «Челси» в финале и желать им победы.

— Что в команде известно об испанце Унаи Эмери?

— Я знаю только то, что он тренировал «Валенсию», к сожалению, персонально не следил за испанской командой и не представляю в какой футбол любит играть Эмери. Трудно сейчас давать оценку новому тренеру, будем оценивать на месте.

— Валерий Карпин как с командой попрощался — в качестве тренера?

— После матча в раздевалке Валерий Георгиевич поблагодарил всех за хорошую игру, сказал, что ему было приятно работать с командой, но теперь у нас будет новый наставник.

— Не обидно, что два хороших последних тура не помогли Динияру Билялетдинову попасть на чемпионат Европы?

— То, что я думаю по этому поводу, уже неважно. Это решение главного тренера, если он так решил, значит, он не видит меня в команде. Это жизнь, бывает всякое, но опускать руки не стоит, буду дальше работать и выкладываться на тренировках и в играх за «Спартак».

— Дик Адвокат не понимает, почему в числе кандидатов на пост тренера нет фамилии Бородюка. Он мог бы принять команду после Евро?

— Я тоже этого не понимаю, Бородюк работает с командой уже продолжительное время, я считаю, что у него есть все качества, чтобы возглавить команду.

Максим Алланазаров

izvestia.ru

Динияр Билялетдинов: Буду дальше работать и выкладываться за «Спартак»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 SLAVOK | 16 мая 2012 01:03
За Абрамовичей всеравно болеть не буду.А второго раунда бояться в лигу не ходить.Сильные соперники начнутся с третьего раунда.И еще второй раунд может пойти на пользу,в смысли набора формы.Чемп то теперь осень весна.
#11 gladiator1974 | 15 мая 2012 23:07
Билл, надеюсь, невызов авокадом тебя на Евро заставит тебя быть злее и качественнее играть в футбол в майке красно-белого цвета. Ждёмс!!!
#10 Crix | 15 мая 2012 20:05
WOWANder72,
эй-эй Распутин. Крэйзи Рашен Секс Машин???
#9 WOWANder72 | 15 мая 2012 20:03
Crix,
В Германии пили Распутина и технический спирт. А не любовь пошла наверно со времён Белых Олимпиад. Они, гады, были главные конкуренты.)))
#8 Crix | 15 мая 2012 19:55
WOWANder72,
че, шнапсу паленного упился, поэтому "така нелюбовь"???
#7 WOWANder72 | 15 мая 2012 19:32
А что это за странная система. Почему мы зависим от Лиги Чемпионов? Но если даже так, то англичане мне ближе, чем немчура. Хоть я и служил в Германии, что то их не до любливаю.
#6 Купер | 15 мая 2012 15:45
Цитата: Crix
Странно??? Почему полотенце голубое??? недоглядели???


Крикс, этим полотенцем Бил жопу вытирает. smile-03
#5 Crix | 15 мая 2012 13:27
по поводу челси и Баварии, то тут пусть победит сильнейший, а переживать буду за Баварию.
#4 Spartan-72 | 15 мая 2012 12:38
Купер,
Только ради СПАРТАКА!!! smile-11
#3 Купер | 15 мая 2012 12:35
МЯСО-805,
Тоже челси презираю. Но придётся болеть за них в финале ЛЧ. Интересы Спартака выше... Динияру не расстраиваться. Его потенциал все знают, а решение адвоката пусть будет на его совести.
#2 Spartan-72 | 15 мая 2012 12:30
За членси как-то стоИт болеть... Но раз СПАРТАКУ от победы абрамовичей будет айс, придется наступить на собственные принципы... smile-61
#1 Crix | 15 мая 2012 11:37
Странно??? Почему полотенце голубое??? недоглядели???