Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Динияр Билялетдинов: «Рубин» сможет сдержать атаки «Челси»

Динияр Билялетдинов

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов, в свое время поигравший в английской Премьер-лиге в составе ливерпульского «Эвертона», оценил шансы казанского «Рубина» в выездной игре против лондонского «Челси».

— Я считаю, что шансы у команды Курбана Бердыева есть, причем достаточно неплохие, — рассказал Билялетдинов. — Думаю, что «Рубин» сможет сдержать атаки «Челси». В нынешнем розыгрыше Лиги Европы вся казанская команда выглядит очень уверенно.

— «Челси» проводит третий матч за пять дней. Не скажется ли это на функциональной готовности клуба?

— Мне кажется, что скажется. У них был тяжелейший поединок с «Манчестер Юнайтед», в котором пришлось выложиться на все 100%. Данное обстоятельство наложит свой отпечаток на ход матча с «Рубином».

— Сможет ли «Рубин» справиться с натиском атак «Челси», игроков которого, несмотря на усталость, будут гнать вперед переполненные трибуны «Стэмфорд Бридж»?

— Но у «Рубина» уже накопился большой еврокубковый опыт, который позволит команде уверенно выйти на поле и показать свои лучшие качества. Повторюсь, «Челси» будет очень сложно пройти насыщенную оборону казанцев.

— Будете переживать за «Рубин»?

— Конечно, буду смотреть, переживать, как за любой российский клуб в еврокубках.

— Кого выделите в составе команды Рафаэля Бенитеса?

— Отмечу прежде всего Хуана Мата. Испанец очень техничный, изобретательный футболист, который опасен на протяжении всех 90 минут. Также опасен Фернандо Торрес. Не стоит забывать, что в ответственных матчах Торрес играет очень здорово. Если брать в целом, то у «Челси» множество командных опций для игры в нападении. Опасности стоит ждать практически от любого игрока, независимо от его номинального амплуа. Крайние защитники хорошо подключаются к атаке и делают много острых передач в штрафную площадь.

Тимур Ганеев

Динияр Билялетдинов

izvestia.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 futurama2 | 4 апреля 2013 19:23
Надеюсь, Рубин подтвердит свое реноме в Европе.
#1 f.bol | 4 апреля 2013 13:43
Рубин остается единственным российским клубом, которому я симпатизировал в этом еврокубковом сезоне. Желаю ему пройти богатых!

P.S. СПАРТАКОМ ЖИВУ!