Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Футболисты «Спартака» ушли в отпуск

Спартак

С сегодняшнего дня футболисты «Спартака» ушли в отпуск. Он продлится до 10 января, когда наша команда должна собраться в Москве и в течение двух последующих дней пройти медобследование.

Планируется, что первый зимний сбор основной состав красно-белых проведет в Объединенных Арабских Эмиратах с 13 по 22 января. Второй намечен с 26 января по 7 февраля в Испании, где «Спартак» примет участие в традиционном международном турнире Copa del Sol. Третий сбор также будет испанским. Он должен пройти в Марбелье с 10 по 22 февраля. Заключительный перед возобновлением чемпионата России — 2011/12 сбор запланирован в Турции, начиная с 25 февраля.

Что касается нашей молодежной команды, то она тоже ушла в отпуск, из которого выйдет в первой декаде января. Точную дату можно будет назвать лишь тогда, когда подтвердится участие спартаковской «молодежки» в международном турнире в итальянском Виареджо. Если наш дублирующий состав отправится на это соревнование, которое пройдет с 4 по 21 февраля на Апеннинах, тогда отпуск у него закончится 3 января. И уже 7-го молодые спартаковцы вылетят на первый сбор в Турцию, где пробудут до 18 января. Второй сбор также запланирован на турецкой земле с 21 по 31 января.

Если же дублеры «Спартака» не поедут в Виареджо, то, по всей вероятности, они проведут три сбора в Турции и все даты претерпят изменения.

Футболисты «Спартака» ушли в отпуск

Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов вместе с одним из селекционеров клуба недавно вернулись из Бразилии, где посмотрели матчи с участием шести различных клубов. Вряд ли это была ознакомительная поездка, но "фамилии, явки и пароли" пока неизвестны.

Юрий Бутнев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 spartaktln | 28 ноября 2011 23:51
Юрий Бутнев, наш засланный казачек в лагере нашего любимого клуба, без него бы этот ветхий ручеев новостей вообще бы пересох.... Грустно, что сезон завершен на этот год.. теперь ждать 3 месяца recourse
А нужны ли игроки из Бразилии!!??... или очередного Кариоку просматривали..., наверно все новости по трансферам будет уже в Новом году.. в любом случае, на мой взгляд, нужны игроки именно в центральную ось!! от защиты до нападения...Ду Зуй не впечатляет пока совсем, если только своей гладко выбритой головой... smile-55