Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Анжи» заинтересован в приобретении Паршивлюка

Сергей Паршивлюк

Известно, что клуб из столицы Дагестана испытывает дефицит классных защитников, но еще больше – классных защитников с российским паспортом. Поэтому вариант с приобретением Паршивлюка для «Анжи» - один из самых приоритетных в будущую трансферную кампанию.

На родной позиции 22-летнего игрока «Спартака» – правого защитника - в «Анжи» играет Бенуа Ангбва (если позволяет лимит на легионеров) или Камиль Агаларов. Но, по мнению селекционной службы махачкалинцев, Паршивлюк – более сильный и перспективный вариант. В этой связи, не исключено, что уже в грядущее межсезонье «Анжи» сделает «Спартаку» официальное предложение о трансфере Паршивлюка.

По оценкам авторитетного портала transfermarkt.de, нынешняя трансферная стоимость Паршивлюка – 4 миллиона евро, однако, как показывает практика, для владельца «Анжи», миллиардера Сулеймана Керимова не проблема заплатить за нужного ему футболиста практически любые деньги. Поэтому не понятно, как поведет себя «Спартак», если «Анжи» предложит за кандидата в сборную России 15 или 20 миллионов евро?

Напомним, что помимо «Анжи» интерес к Паршивлюку проявляет также итальянский «Удинезе».

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 SpAnder | 5 октября 2011 11:26
EversoR,
Лайф и есть )
#3 SPARTA | 4 октября 2011 23:42
А хуху ВАМ,не хуху...
#2 Petrovitch | 4 октября 2011 19:51
Это написали или шутники или полные дебилы. Чтобы Паршивлюк променял Спартак на ханжи? Да ни за что! Если и уйдёт, то в МЮ, Интер или Реал.
#1 EversoR | 4 октября 2011 17:48
Инфа больше похожа на лайф...