Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Паршивлюк и Жано пропустили тренировку «Спартака» (Видео)

Тренировка Спартака

Московский "Спартак" продолжает подготовку к матчу с 26-го тура премьер-лиги с "Зенитом", который пройдет в воскресенье в "Лужниках". Сегодняшнюю тренировку команды в Тарасовке пропускает защитник Сергей Паршивлюк, который получил повреждение голеностопа в матче 1/8 финала кубка России с "Волгой". Перспективы капитана красно-белых сыграть с питерцами весьма туманны.

На сегодняшней тренировке "Спартака" в Тарасовке аргентинский защитник Николас Пареха, в ходе нескольких предыдущих занятий работавший по индивидуальной программе, занимался в общей группе. Наравне со всеми трудился и голландский хавбек Деми де Зеув, который в матче 25-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" получил легкое сотрясение мозга.

Вместе с тем отсутствовал другой полузащитник Жано Ананидзе - у грузина травма голеностопа. Напомним, что в воскресенье красно-белым предстоит встретиться в рамках 26-го тура премьер-лиги с принципиальным соперником – "Зенитом".

Помимо Сергея Паршивлюка, который сегодня на открытой тренировке "Спартака" в Тарасовке работал по индивидуальной программе, отдельно от остальных занимался и еще один защитник красно-белых – Серхио Родригес. У испанца боли в коленном суставе. Оба футболиста вряд ли попадут в заявку "Спартака" на матч с "Зенитом".

В то же время полузащитник Александр Шешуков, начинавший тренировку в общей группе, завершил ее досрочно и в сопровождении представителей медицинского штаба красно-белых отправился в жилой корпус. При этом никаких внешних признаков какой-либо серьезной травмы у хавбека не наблюдалось.

Футболисты "Спартака" Николас Пареха и Деми де Зеув, вернувшиеся в основную группу, готовы начать матч 26-го тура премьер-лиги с "Зенитом" в Лужниках в воскресенье, если такую возможность им предоставит главный тренер Валерий Карпин. В этом защитник и хавбек заверили журналистов на пресс-конференции в Тарасовке.

- Да, я готов. Все хорошо, - сказал перенесший легкое сотрясения мозга де Зеув. - Разумеется, если потребуется, пойду в верховое единоборство. Никакой боязни нет.

- Со мной тоже все в порядке, - отметил Пареха.

Сегодня вечером футболисты и тренерский штаб футбольного "Спартака" в полном составе посетят встречу хоккейных одноклубников с принципиальным соперником ЦСКА. Встреча пройдет на домашней для красно-белых арене в Сокольниках и начнется в 19:45. Напомним, что в среду футбольный и хоккейный "Спартак" подписали меморандум о сотрудничестве.

Вячеслав Короткин, Артем Агапов

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 30 сентября 2011 21:50
Что-то у Серёги и Жаника весь год наперекосяк пошёл...(((
Хорошо, что Пареха с Деми вернулись в строй.