Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» - без Лиги Европы (Видео)

Дмитрий и Кирилл Комбаровы
СПАРТАК vs ЛЕГИЯ 2:3

Московский «Спартак», ведя по ходу ответной встречи раунда плей-офф Лиги Европы со счетом 2:0 против польской «Легии», умудрился уступить в этом матче и завершить свое участие в еврокубках уже в августе.

Главный тренер москвичей Валерий Карпин стартовым составом немало удивил, оставив в запасе Ари и Деми де Зеува, и вовсе не включив в заявку на матч Веллитона. Таким образом, дуэт в атаке составили Артем Дзюба и Эммануэль Эменике. Все это недвусмысленно давало понять, что помимо задачи выхода в групповой этап Лиги Европы красно-белые думают и о предстоящем дерби с ЦСКА в чемпионате России.

Уже на шестой минуте нигерийский форвард спартаковцев должен был открывать счет, но после прострела слева низом Дмитрия Комбарова немного не дотянулся до мяча. Но грустили Лужники недолго. Спустя пару минут все тот же Дмитрий обыгрался с Дзюбой и точно так же прострелил на Эменике, новичок клуба вновь до мяча не добрался, но братский пас блестяще замкнул прибежавший справа Кирилл Комбаров.

После этого хозяева, видимо, окончательно погрузились в думы о воскресном поединке и отдали мяч гостям, но поляки ничего вразумительного сделать с ним не могли, поэтому спартаковцам даже нехотя приходилось идти вперед. Однако в середине тайма такая успокоенность едва не вышла боком команде Карпина. Сперва мяч мог залететь в сетку ворот Диканя после рикошета, но угодил в перекладину, а затем уже сам Андрей вытащил снаряд из ближней девятки.

Успокаивать разбушевавшихся гостей пришлось жестко - голом. Поймавший неимоверный кураж Дмитрий Комбаров воспользовался ошибкой в обороне «Легии», вошел в штрафную и был сбит. Израильский арбитр Алон Йефет без колебаний указал на точку, после чего сам пострадавший спокойно развел мяч и голкипера по углам.

Но гости не успокоились. Буквально в следующей атаке защита «Спартака» выдала очередной чудовищный ляп, похожий на те, что завершились голами в ворота Диканя в Варшаве. Увы, аналогичный исход последовал и на этот раз – абсолютно одинокий Михал Кухарчик с пары метров не промахнулся.

В отличие от первого матча, пропущенный гол не заставил красно-белых идти вперед забивать. Москвичи заметно задергались и прижались к штрафной, допустив еще несколько опасных угроз своим воротам. А за две минуты до перерыва еще и пропустили. После неудачней подачи со штрафного мяч отлетел к Мацею Рыбусю, который метров с 30 справа мощно и точно выстрелил в дальнюю девятку, сравняв счет и в матче, и в противостоянии.

В раздевалке Карпину необходимо было что-то менять, поскольку за первые 45 минут вопросов не накопилось только к братьям Комбаровым. Выбор тренера пал на Кариоку, который уступил свое место де Зеуву.

Второй тайм начался атаками хозяев, и уже через 5 минут после возобновления встречи Кирилл Комбаров мог сделать дубль и вновь вывести свою команду вперед, но его удар с линии штрафной кончиками пальцев парировал голкипер гостей Душан Куцяк.

Отличный момент мог возникнуть у красно-белых в одной из контратак, но Эменике, который, судя по всему, с игрой в пас вообще не знаком, вместо того чтобы вывести де Зеува один на один бездарно пробил в ближний угол с большого расстояния, что не доставило никаких проблем вратарю «Легии».

После этого Карпин решился на то, чего не сделал в Нальчике – убрал нигерийца с поля, выпустив героя встречи в Варшаве - Ари. Игра к этому моменту стала совсем рваной в виду усталости обеих команд. Что, впрочем, не мешало опасным моментам периодически возникать. Так, на слишком сильный прострел Рохо слева гости ответили выходом один на один Любои, но тот пробил прямо в Диканя.

Вновь могла сработать связка братьев Комбаровых, но на сей раз высокую подачу Дмитрия Кирилл точно замкнуть не смог. Последний стал героем и следующего острого эпизода в штрафной поляков: Кирилл накрутил защитника, который откровенно задел ногу российского игрока, но второй пенальти судья из Израиля дать не решился.

Завершиться же основное время просто обязано было очередной братской комбинацией, но Кириллу не хватило пары сантиметров до мяча, простреленного Дмитрием. И тут сработало вечное «не забиваешь ты…». «Легия» провела не самую стремительную контратаку, но зато сделала все грамотно: навес в штрафную с левого фланга и набежавший Януш Гол забил гол, поставив точку на не самой длинной европейской кампании «Спартака».

Лига Европы

4-й отборочный раунд

Ответный матч

"СПАРТАК" (Россия) – "Легия" (Польша) – 2:3 (2:2)

Голы: Комбаров, 10 (1:0). Комбаров - с пенальти, 27 (2:0). Кухарчик, 28 (2:1). Рыбус, 43 (2:2). Голь, 90+2 (2:3).

"Спартак": Дикань, Шешуков, Пареха, Паршивлюк, Рохо, Родригес, Комбаров, Рафаэл Кариока (Де Зеув, 46), Комбаров, Эменике (Ари, 62), Дзюба.

"Легия": Куциак, Енджейчик, Вавжиняк, Жевлаков, Астис (Охайон, 69), Голь, Борысюк, Врдоляк, Рыбус (Ржезничак, 90+3), Кухарчик (Жиро, 84), Любоя.

Предупреждение: Жиро, 85.

Судья: Йефет (Израиль).

31. Дикань

5,5

15. Паршивлюк (к)

5,5

21. Пареха

5,0

3. Родригес

5,0

19. Рохо

5,0

24. К.КОМБАРОВ

6,0

5. Шешуков

5,5

6. Рафаэл Кариока

5,5

(16. де Зеув, 46)

5,0

23. Д.Комбаров

5,5

22. Дзюба

5,5

29. Эменике

5,0

(9. Ари, 62)

5,5

Запасные: 1. Заболотный, 13. Кудряшов, 17. Сухи, 12. Ананидзе, 49. Козлов.

12. Куцяк

5,5

2. Енджейчик

5,5

14. Вавжиняк

5,5

6. Жевлаков

6,0

15. Астис

5,5

(34. Оайон, 69)

5,5

18. Кухарчик

6,0

(33. Жиро, 84)

6,0

5. Голь

6,5

31. РЫБУСЬ

6,5

(25. Жезничак, 90+4)

б/о

16. Борысюк

5,5

21. Врдоляк (к)

6,0

28. Любоя

6,0

Запасные: 84. Скаба, 11. Келбович, 23. Кнежевич, 27. Вульски.

Предупреждения

-

Жиро, 85 (неспорт. повед.)

4

Голевые моменты

6

10 (8)

Удары (в створ ворот)

12 (8, 1 - перекл.)

3

Угловые

5

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 TimFJ | 25 августа 2011 22:36
vlas0605,
Да я ни чего не имею против Карпина, посмотрев сейчас его интервью после матча даже стало жалко его не в смысли жалости, а в смысле по человечески.
Человек сам реально не может понять что творят игроки сыграли говорит 30 минут ,а дальше уже мы сами видели во что стали играть!!!
На счёт стартового состава так же был в шоке!!
Что же ждём воскресенья!!!!
#10 vlas0605 | 25 августа 2011 22:09
#4 TimFJ (Сегодня, 21:46) причем здесь Карпин?вели 2:0.вся это самоуспокоенность началась с анжи.2 желтые полученные Велом и Кариокой по указанию Карпина.потом экономия сил с а нальчиком перед легией,а когда я увидел состав на легию,в шоке был без Ари и Деми,Вела подумал :решили шапками закидать.но вели то 2:0.как будто де-жавю с Ростовом.а может и лучше что вылетели сосредоточимся на чемпионате.но лучше бы выиграли у легии чем у коней.мое мнение.
#9 танцор | 25 августа 2011 22:07
злее с ослами будем!!!!

ВПЕРЁД СПАРТАК!!!
#8 TimFJ | 25 августа 2011 22:04
EversoR,
А я не противник, даже голосовал в поддержку его!!!!
И отношусь с большим уважением к нему как к человеку и игроку!!!
Но, то во что играет Спартак, я не могу объяснить ни чем...
Или я совсем ни чего не понимаю в футболе!!!!
Но такой футбол мне не нужен.
#7 Crix | 25 августа 2011 22:00
Ладно продули и проехали. Нервные клетки не восстанавливаются, значит игра отняла у НАС часть жизни и отрицательный результат запомнится надолго и завтра предстоит выслушивать размусоливание и соплежуйство в злорадном подтексте всяких обывателей и прочих «доброжелателей»((((((. В очередной раз попадаемся на недооценки соперников, на умиротворенном, благодушном настроении и как правило косяков в обороне и средней линии(((( Что ж поляки наказали по делу.
Ежели извлечем уроки (опосля скольких поражений так говорю ),станем наглее и злее соперников, жестко и цепко играть в обороне, футы будут страховать и поддерживать друг друга, а не жадничать (Эменике) и орать друг на друга, …..то и хрен с ЛЕ.

П.с. да и поменьше инвью перед матчами.
#6 Andy Nice | 25 августа 2011 21:56
Разочарован.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 25 августа 2011 21:53
TimFJ,
песня старая - всех противников Карпина как тренера и как человека.
#4 TimFJ | 25 августа 2011 21:46
В Спартак верю!!!!
В Карпина больше нет!!!!
#3 krnh | 25 августа 2011 21:40
Судьба вернула должок за Базель-Спартак прошлогодний.

-Ну и какого это?
-Это... это печально.

Ждем коней, верим в победу smile
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 25 августа 2011 21:36
Без жертв, без проигрышей побед не бывает.
Кто не падает - тот не поднимается.
Многие сегодня выпали из игры, либо не могли играть на все сто.
Забыли, смотрим вперед - впереди новые битвы.
Верим в Спартак!
#1 ervant | 25 августа 2011 21:17
Слов нет пойду напьюсь