Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковцы о «Легии»

Андрей Тихонов
СПАРТАК vs ЛЕГИЯ

Андрей Тихонов, Кирилл Комбаров, Сергей Паршивлюк, Артем Дзюба и Амир Хуслютдинов прокомментировали итоги жеребьевки 4-го отборочного раунда Лиги Европы, в котором красно-белые сыграют с польской "Легией".

Андрей Тихонов: Постараемся не нарушить положительную статистику

Будучи футболистом московского клуба, Тихонов играл против этой польской команды в Лиге чемпионов-1995/96. Тогда спартаковцы дважды победили - 1:0 и 2:1.

- Честно говоря, за польским чемпионатом не слежу и ничего конкретного о нынешней "Легии" сказать не могу. Помню, что дважды обыгрывали эту команду в Лиге чемпионов 16 лет назад. Постараемся не нарушить положительную статистику. В целом нам предстоит довольно тяжелый график игр: будем выступать через два дня на третий или через три – на четвертый, - сказал Тихонов.

Виталий Айрапетов

Кирилл Комбаров: Какие-то секреты "Легии" раскроет Тихонов

- Если честно, то "Легия" для меня пока что является загадкой. Ничего про команду и по польскому чемпионату сказать не могу. А так как соперник неизвестен, то и прогнозировать исход нашего противостояния не буду, только игры покажут, кто кого сильнее. Конечно, перед первым матчем тренеры нам всё расскажут по "Легии", наверняка какие-то секреты раскроет Андрей Тихонов, встречавшийся в 1995 году в составе "Спартака" с этой командой, — заявил Кирилл Комбаров.

Сергей Паршивлюк: Хороший жребий

- Ничего про нашего соперника сказать не могу, разве что название команды мне знакомо. Думаю, что это хороший жребий. Очень надеюсь, что к первому матчу, 18 августа, я восстановлюсь и смогу принять в нём участие, — заявил Паршивлюк.

Самвел Авакян

Артем Дзюба: "Легия" не должна стать проблемой для футболистов "Спартака"

Московский "Спартак" должен обыгрывать польскую "Легию" и выходить в групповой этап футбольной Лиги Европы, заявил агентству "Р-Спорт" форвард "красно-белых" Артем Дзюба.

"Неплохой для нас жребий, попался не самый сильный соперник, - заметил Дзюба по телефону. - В польских командах, как правило, собраны здоровенькие ребята, которые будут биться до конца. Но, в любом случае, мы обязаны проходить их".

При этом форвард назвал жребий "неприятным". "Потому что Польша - страна буйных фанатов", - пояснил Дзюба.

"Профессор" не ожидает драк фанатов "Спартака" и "Легии" в Варшаве

Выезд болельщиков московского "Спартака" на матч футбольной Лиги Европы с польской "Легией" в Варшаву не дожжен быть омрачен столкновениями с местными фанатами, заявил агентству "Р-Спорт" ветеран фанатского движения "красно-белых" Амир Хуслютдинов.

"В Польше в 1995 году на ответном матче никаких столкновений не было. Возможно, и сейчас также не будет", - сказал по телефону Хуслютдинов, которого знают в фанатской среде под прозвищем "Профессор".

По словам Хуслютдинова, в 1995 году фанаты "Легии" в Москве собирались устроить драку. "Но когда фанаты "Спартака" увидели, что им на помощь пришли фанаты ЦСКА, то сразу переключились на своих заклятых врагов, забыв о поляках. После этого болельщики "Легии" стали нас уважать", - заметил он.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Болельщица Спартака | 7 августа 2011 13:31
А самоуверенность так и прет. Ох, не к добру!!!
#3 Petrovitch | 5 августа 2011 22:08
Приятно будет победить польский цска
#2 Crix | 5 августа 2011 20:29
Дзюба, в своем стиле, самоуверенно и с широчайшей улыбкой. Не рановато ли.
#1 gladiator1974 | 5 августа 2011 18:47
Жребий - нормальный, но излишнюю самоуверенность надо гнать поганой метлой! Парни, не думайте, что двухматчевый поединок станет для вас лёгкой прогулкой!!! Никакой другой результат, кроме победы, мы вам не простим, так что ВПЕРЁД, ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!