Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Юран: Если «Спартак» победит «Порту», поздравлю Карпина бутылкой коньяка!

Сергей ЮранБывший нападающий «Порту» и «Спартака» Сергей Юран поделился своими ожиданиями о предстоящем матче «Спартака» против «Порту».

- Смешно слышать, что «Порту» будет играть в полноги. Эта команда очень серьезно настроена – прилетела аж во вторник. Это только у наших такой менталитет, мол, если есть результат в первом матче, можно в день игры прилетать. Иллюзий питать не стоит – настрой у соперников ожидается серьезный. Я играл за границей, в том числе и в «Порту», поэтому прекрасно знаю, как идет подготовка даже к таким матчам, где результат, в общем-то, известен заранее.

Слышал про советы, что «Спартаку» вовсе не стоит выходить на поле, чтобы не опозориться, а довольствоваться техническим поражением 0:3. Не понимаю этого. Нужно выходить и играть. Пусть не получится забить четыре мяча, но к победе нужно стремиться. Если «Спартак» даже просто победит такую серьезную команду как «Порту», готов подарить Валерию Карпину бутылку коньяка. И морально поддержать его в трудную минуту. Ему сейчас непросто. Находиться на двух постах - тренера и директора тяжелая ноша, но Карпин и так за то время, что он в «Спартаке» очень много сделал. Я понимаю, что опыта пока не очень много и болельщики спрашивают строго, но опыт дело наживное.

Кубарев Б.

www.sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Оптимист | 14 апреля 2011 15:44
Petrovitch,
wink почему Барсик?
#6 Petrovitch | 14 апреля 2011 15:31
Барсик хочет сделать из валеры алкаша и занять его место
#5 Болельщица Спартака | 13 апреля 2011 22:59
Оптимист,
Журналистка сказала, Журналистка сделала winked

*Договорились*

P.S: ремонт сегодня в подъезде завершился) Чему я безумно рада. Запах краски постепенно выветривается :)
еее))))
#4 Оптимист | 13 апреля 2011 22:46
Болельщица Спартака,
Это на тебя наверное так краска подействовала)). Ну хорошо, сама так решила. Завтра в случае нашей победы- трезвая к компьютеру не подходи)))!
#3 Болельщица Спартака | 13 апреля 2011 22:31
:) Да уж, в случае Победы Спартака, для меня 14 апреля станет Красный Днем Календаря. Согласна отмечать его с друзьями и бутылкАМИ водки smile
#2 Оптимист | 13 апреля 2011 20:50
Готовь бутылку хорошего коньяка, Серёжа!)))
#1 gladiator1974 | 13 апреля 2011 20:33
К сожалению, придётся согласиться с Юраном....Самый вероятный исход матча для нас - ничья...Победа будет рождественским подарком...увы...