Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Порту» благодаря хет-трику Зе Луиша разгромил «Виторию Сетубал» (Видео)

Зе Луиш в "Порту"Зе Луиш в "Порту"

В матче 2-го тура чемпионата Португалии «Порту» дома одержал разгромную победу над «Виторией Сетубал» — 4:0. Хет-триком отметился экс-форвард «Спартака» Зе Луиш, еще один гол на счету Луиса Диаса.

Хозяева одержали первую победу в национальном первенстве.

Нападающий Зе Луиш, недавно перешедший из «Спартака» в «Порту», поделился впечатлениями от хет-трика в матче 2-го тура чемпионата Португалии против «Витории Сетубал» (4:0).

— Это был идеальный вечер, — цитирует MSN форварда. — Очень приятно знать, что болельщики с нами. Это был ответ, что мы вместе и сильны. Должны следовать этому пути. Очень приятно знать, что моя работа признается. Это дает мне больше сил, чтобы продолжать работать. Что случилось, осталось позади, будем продолжать наш путь.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 smurg | 19 августа 2019 09:33
да второй просто супер так зряче головой ударил)
#3 Videographer Viktor | 18 августа 2019 12:35
кто_мы,
С правой
#2 tomich | 18 августа 2019 10:00
Цитата: кто_мы
А у нас ЗеЛу по 3 мяча за игру забивал?.
Рад за него. Голы красивые. Первый из за штрафной с левой, два остальных головой. Второй гол удар головой в прыжке " щучкой", красава.

Дубли были совершенно точно, а вот про хет-трики не помню, нет у меня такой статистики. Может кто другой помнит. А он красава, ему бы с нынешними партнёрами поиграть, глядишь и статистика была бы другой, мне почему-то так кажется.
#1 кто_мы | 18 августа 2019 09:46
А у нас ЗеЛу по 3 мяча за игру забивал?.
Рад за него. Голы красивые. Первый из за штрафной с левой, два остальных головой. Второй гол удар головой в прыжке " щучкой", красава.