Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Янсен – главный кандидат на пост тренера «Спартака»

Паскаль Янсен

Слухи о возможном назначении в «Спартак» Паскаля Янсена находят свои подтверждения.

Известный обозреватель и инсайдер Фабрицио Романо заявил, что главным кандидатом на пост наставника «Спартака» является нидерландский специалист Паскаль Янсен. Об этом Романо написал в своей социальной сети. Таким образом, он фактически подтвердил информацию российских СМИ, которые уже сообщали о возможном назначении Янсена в «Спартак».

Напомним, что нидерландский тренер в первую очередь известен продолжительной работой с командой АЗ, которую ему удалось вывести в полуфинал Лиги конференций. Что касается «Спартака», то здесь напомним, что 14 апреля руководство клуба уволило с посты главного тренера Гильермо Абаскаля.

playmaker24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

Гость Эдуард Пронин
#7 Гость Эдуард Пронин | 16 апреля 2024 18:49
хватит народ за дураков держать нам не нужны ваши иностранцы для отмывки бабла или другие люди встанут у вентиля, достали
Гость Александр
#6 Гость Александр | 16 апреля 2024 14:51
Ну, сколько можно наступать на одни и те же грабли? Надоела "чехарда" из иностранных тренеров и технических директоров из-за "Бугра" Руководство собирается очередной этап в год-полтора спустить в у......з. Дайте шанс нашим тренерам!
КВН
#5 КВН | 15 апреля 2024 23:30
... "пророков нет в Отечестве своём..."! ("отмывание" бабла продолжается!)
#4 aleksa481211 | 15 апреля 2024 23:27
Ребята, поймите, ни один более-менее авторитетный европейский тренер сейчас в Россию не поедет. Ну разве что за совсем уж заоблачный гонорар (сколько там получал Боаш - что-то порядка 8 млн.) Так что о Жезусе, Феррейре, кто там еще свободен или освобождается? А - Пюэль. О них можно забыть. Остаются ноунеймы, другими словами - те же грабли. Ну или Черчесов, потому что Валера в здравом уме и, как говорится, светлой памяти в Спартак не пойдет. Увы...
#3 Юмнов | 15 апреля 2024 22:06
Продолжаем пилить деньги Лукойла. Удачи, нахлебники-захребетники!
#2 ННП | 15 апреля 2024 21:05
Что-то не добавляет оптимизма это сообщение, опять берут кого попало.
#1 EversoR | 15 апреля 2024 19:43
Поклонники забугорных "спецов" на низком старте...