Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Абаскаль не стал прощаться с игроками «Спартака»

Гильермо АбаскальГильермо Абаскаль

Гильермо Абаскаль на последней встрече с футболистами не сказал практически ни слова. О его отставке объявил Павел Жданов.

По моей информации Абаскаль приехал на базу «красно-белых» в Тушино утром 14 апреля. На этот день была запланирована утренняя тренировка «Спартака», однако Абаскаль приехал за несколько часов до ее начала и сразу отправился собирать вещи.

Когда стали подтягиваться футболисты, им сказали, что будет собрание. Через некоторое время в зал для теорий вошли Абаскаль и Жданов. Также на встрече были Олег Малышев и Томаш Амарал.

Абаскаль молчал, Жданов объявил об отставке тренера. Далее он добавил, что теперь, после увольнения тренера, с футболистов будет более жесткий спрос.

Прощаться и вести разговор с игроками Абаскаль не стал (по крайней мере пока). После разговора футболисты отправились на тренировку. Проводил ее уже Слишкович.

Кстати, существует вероятность, что именно Слишкович останется тренером «Спартака» до конца сезона. Многое будет зависеть от ближайшего отрезка.

Мутко против

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

КВН
#4 КВН | 16 апреля 2024 12:44
Вспомните - Тедеско поддержал отлучение Российского футбола от международных контактов (скачущий КОЗЕЛ, натуральный ! ), а Абаскаль, даже эпитетов не подобрать, уж точно, просто не воспитанный индивид, ЯВРОПА !
Ну где же наши глаза, скорее профменеджмента клубов на этих спецов и на, кстати, ряда приглашаемых футболистов - легионеров?! ...
#3 EversoR | 15 апреля 2024 23:19
Цитата: ТК "Успей поймать"
Спустя сутки после увольнения Гильермо Абаскаля из «Спартака», из всей команды и персонала, только Роман Зобнин выложил сухой пост в запрещенной соц.сети "спасибо за работу".

Больше вообще никто.

И поделом...
#2 G S | 15 апреля 2024 20:38
EversoR,
Выкормили павлина на своей птицеферме.
#1 EversoR | 15 апреля 2024 19:44
Ежели действительно все так и было, то Абаскаль, просто, самовлюбленный павлин...