Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Нехватка стабильности не помешает красно-белым хлопнуть гостей из Екатеринбурга. Прогноз на «Спартак» – «Урал»

Нехватка стабильности не помешает красно-белым хлопнуть гостей из Екатеринбурга. Прогноз на «Спартак» – «Урал»

Чемпионат России возвращается после паузы длиной в три недели — 21-й тур, напомним, был перенесен из-за президентских выборов. Он будет сыгран позже, а сейчас «Спартак» вместо ЦСКА, с которым встретится как раз в 21-м туре, проведет матч с «Уралом».

Когда начнется матч «Спартак» — «Урал»

Игра 22-го тура «Спартак» — «Урал» состоится в субботу, 30 марта, на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. Начало — в 19:00 мск.

Перед матчем

Время течет, годы идут, но некоторые вещи в спорте почти никогда не меняются. Одна из них — нестабильность «Спартака» и слухи о смене главного тренера. Был, конечно, сезон-2016/2017, когда красно-белые уверенно стали чемпионами под руководством Массимо Карреры, но и первый за 16 лет титул не спас его от провального старта сезона и отставки через год с небольшим после триумфа — в 2018-м. В основном у москвичей какие-то проблемы, конфликты, которые сменяются редкими островками спокойствия.

Сейчас главные вопросы, связанные со «Спартаком», — это дальнейшая судьба Гильермо Абаскаля и Квинси Промеса. Но если вопросы с форвардом лежат в нефутбольной плоскости и красно-белые на это никак повлиять не могут, то останется ли работать в клубе Абаскаль, зависит исключительно от руководства. Перед паузой на сборные ходили слухи, что Гильермо будет уволен как раз во время этого перерыва, но, видимо, победа над «Оренбургом», приведшая к выходу в полуфинал Пути РПЛ Кубка России, на какое-то время отложила эту тему.

«Урал» про возможную отставку Гончаренко ничего не сообщал, но команда, поначалу здорово прибавившая после его назначения, сейчас оказалась в серьезном кризисе. У екатеринбуржцев восемь поражений за последние девять туров, и во второй трети чемпионата (с 11-го по 20-й тур) они набрали всего четыре очка! Это худший показатель во всей РПЛ — даже у идущих в зоне прямого вылета «Сочи» и «Балтики» есть по семь очков на аналогичном отрезке. «Урал» держится относительно неплохо лишь за счет прекрасного старта. В первых пяти турах он набрал 13 очков, обыграв, в том числе, «Спартак» и ЦСКА. Отметим, что перед окном на сборные команда немного подсластила пилюлю, победив в серии пенальти «Родину» и пройдя дальше в Пути регионов Кубка России.

Прогноз на матч «Спартак» — «Урал»

У команды из Екатеринбурга сейчас серия из четырех игр с красно-белыми без поражений, однако расклад сил с тех пор серьезно поменялся — прежде всего из-за провала самого «Урала». Сомнительно, что клуб, проигрывающий почти всем соперникам, сейчас резко соберется и победит «Спартак» в Москве — разве что если хозяева сами себе создадут проблемы (что тоже вполне возможно). Но все-таки футболисты у «Спартака» намного сильнее, чем у «Урала». И в конце концов, если не побеждать дома находящихся в такой форме екатеринбуржцев, то где вообще набирать по три очка? А вот голевой феерии тут не ждем: «Урал» зачастую проигрывает с минимальным счетом.

«Sport24»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 28 марта 2024 14:56
Я бы не стал недооценивать Урал...