Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» снова ищет нового тренера и прощается с Промесом

Гильермо Абаскаль и Квинси ПромесГильермо Абаскаль и Квинси Промес

Футбол встал на паузу, у сборной России слетел второй товарищеский матч, клубы РПЛ ушли в тень — и только «Спартак» каждый день появлялся в новостных лентах. Кажется, красно-белым не нужен сам футбол, чтобы коллекционировать слухи и инсайды.

В прессе снова появились слухи о возможной отставке Гильермо Абаскаля. Мол, главный тренер спартаковцев может не досидеть на своем месте до конца сезона. А у боссов клуба уже есть шорт-лист с фамилиями потенциальных преемников испанца. Там, кстати, в основном иностранцы, предложенные Томашем Амаралом.

Правда, пока это не более чем слухи. Абаскаль продолжает готовить команду к последним десяти турам сезона и полуфиналам Кубка России. И до сих пор без Квинси Промеса

Нидерландец застрял в ОАЭ. Промеса арестовали, а его делу по возможной экстрадиции в Голландию дали ход. Возможно, Квинси больше никогда не сыграет за красно-белый клуб. Положение футболиста ухудшается еще и тем, что летом у него заканчивается контракт со спартаковцами. К тому же «Спартак» уже перестал выплачивать Промесу зарплату. В общем, прощаются.

Денис Акинин

«КП Спорт»

Добавить комментарий

Оставить комментарий