Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у «Спартака» будут только победы

Егор Титов

Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в нынешнем сезоне.

«В оставшихся матчах нужно стараться побеждать. Но если будут такие игры, как с «Факелом», то ни в какие ворота не лезут качества и желание команды. Болельщики были расстроены после того матча. Я надеюсь, что у команды в РПЛ будут только победы.

Почему команда неудачно начала весеннюю часть сезона? Не могу судить, это вопрос к тренерскому штабу. У меня нет ответа на вопрос. Есть сборы и время на подготовку, вопросы к тренерскому штабу, что они не сделали так? Ну и главное, отсутствие Промеса.

«Спартак» — отдельная история, каждый матч, как на пороховой бочке. Учитывая, что играть осталось два месяца до конца РПЛ, то пусть Абаскаль дорабатывает, потом по результатам будете судить.

Волна критики огромная. Есть ещё большой фактор отсутствия Квинси Промеса. Он лидер, человек, который делает результат, а его сегодня нет. Здесь есть проблема для команды. Надеюсь, что Промес решит свои проблемы и вернётся, и команда тоже», — сказал Титов.

«Спартак» в нынешнем сезоне сумел дойти до полуфинала плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России. В апреле «красно-белые» проведут двухматчевое противостояние с «Зенитом».

После 20 туров в нынешнем сезоне чемпионата России «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице с 31 очком.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 товарищ Сухов | 20 марта 2024 15:38
Такой большой, а в сказки верит..
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 19 марта 2024 21:20
Слабо верится в то, что Спартак вдруг, ни с того ни с сего, начнет побеждать всех подряд...
#1 кто_мы | 19 марта 2024 19:16
"Ваши бы слова да Богу в уши" - так как то звучит известное изречение. Адресуется сие Егору Ильичу.