Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: Надеюсь, что «Спартак» не станет очередной жертвой «Акрона»

Егор Титов

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно‑белые» не проиграют тольяттинскому «Акрону» в Кубке России.

«Акрон», выступающий в МЕЛБЕТ‑Первой Лиге, вышел во второй этап полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России, где сыграет со «Спартаком». Ранее клуб из Тольятти выбил из плей‑офф московские «Торпедо», «Локомотив» и «Динамо».

— Станет ли «Спартак» очередной жертвой «Акрона»?

— Надеемся, что нет.

— Как вам новый формат Кубка?

— В диковинку для многих, в том числе и футболистов. Надеюсь, что РФС сделает всё, чтобы таких команд, как «Акрон» было больше. Уверен, что так и будет в следующем году.

Бывший футболист московского «Спартака» Егор Титов считает причиной спада у «красно‑белых» в весенней части сезона отсутствие в команде явного лидера, какими были Денис Глушаков и Артем Ребров.

— Сегодня у «Спартака» нет явного лидера. Такого, как в мое время были Цымбаларь, Тихонов, Аленичев. Потом таковыми стали Глушаков и Ребров. Сегодня я лидера не вижу. Нет дядьки — как Горлукович, — который мог рявкнуть, и все понимали, что надо просыпаться. Да, у «Спартака» молодая команда. Хотя для меня в 22–23 года футболист уже становится зрелым, — заявил Титов «КП Спорт».

Также экс‑футболист обратил внимание на завышенные ожидания со стороны болельщиков.

— Завышенные ожидания, конечно. У болельщиков процентов на 20, а то и на 50 завышена планка от «Спартака» 80‑х и 90‑х. Ее подняли так, что и теперь хочется большего. Не просто победы, а футбола. Где‑то это получается. Где‑то есть гол Литвинова «Уралу», а есть игра с «Оренбургом» — полная безнадега. Почему такие качели — вопрос к тренерскому штабу.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий