Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Комиссия РПЛ запретила проводить матчи на поле стадиона «Спартака»

Комиссия РПЛ запретила проводить матчи на поле стадиона «Спартака»

Качество домашнего футбольного поля «Спартака», «Лукойл Арены», не соответствует регламенту Российского футбольного союза. К такому выводу пришла комиссия РПЛ. Проведение матчей на стадионе приостановлено. Об этом следует из доклада пресс-службы лиги.

Напомним, 10 марта на «Лукойл Арене» должен был состояться матч 20‑го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Факел». Согласно регламенту РПЛ, теперь московский клуб должен до 1 марта включительно сообщить о новом месте проведения данной встречи, иначе место матча будет назначено самой лигой.

«Допуск «Лукойл Арены» к проведению футбольных матчей будет определен по результатам еженедельного мониторинга футбольного поля», — говорится в докладе РПЛ.

«Спартак» идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России. Перед матчем с воронежским «Факелом» московская команда сыграет на выезде с питерским «Зенитом» 2 марта.

«РБ Спорт»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

EversoRОнлайн
#5 EversoR | 1 марта 2024 15:09
Цитата: mcmihail
Наследия СССР на 30 лет хватил

До сих пор во многих сферах жизни (и не только) пользуемся этим наследием...
#4 mcmihail | 1 марта 2024 14:58
Вот Вам и разница между социализмом и капитализмом. Наследия СССР на 30 лет хватило, а после буржуина Федуна - меньше года проработало.

Валите все на Леню!
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 1 марта 2024 14:37
Виктор Александрович,
коллективная безответственность со стороны "ответственных" за Спартак от Лукойла...
Виктор Александрович
#2 Виктор Александрович | 1 марта 2024 14:24
Нет слов одни эмоции , слова матерные ! Как по поводу состояния поля на стадионе , так и по поводу Промеса ! Когда же наконец закончится этот цирк ????!!!! Кто и каким местом думает и принимает решения ?!
Гость Михаил
#1 Гость Михаил | 1 марта 2024 13:02
Т.е. на поле факела было можно!? Ну-ну...