Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Сафонов: Пара Бозов – Джикия могла быть одной из лучших в «Спартаке»

Георгий ДжикияГеоргий Джикия

Футбольный агент Алексей Сафонов – о ситуации с капитаном «Спартака» Георгием Джикией.

— Тебе нравится, как Шпинев защищает Джикию?

— Тут надо всё взвешенно делать. Главная задача агента — не навредить. Я тоже эмоциональный, мог наговорить. Всё зависит от воспитания. Какие-то совсем ультиматумы «или-или», я считаю, не надо делать.

— Летом у вас спрашивали насчёт Джикии из Саудовской Аравии. В твоём агентстве ответили: «Вот контакты представителя Георгия. Общайтесь сами».

— Да, было такое. Я не скрываю. У нас своеобразные отношения со Шпиневым. И я сразу сказал: «Звоните ему». Есть этика. Костю кто только ни продавал. Я уважаю Джикию, его агента, каким бы он ни был. Мы в одной профессии. Мы не друзья, но есть некоторые табу, которые я не перейду.

— Какие?

— Если я вижу, что человек ведёт игрока с детства, вкладывает в него деньги, без согласования с его агентом я не буду общаться и сам не подойду. Даже если он ко мне обратится. Я на себе это испытал — когда вкладываешь свои деньги, а футболист идёт куда-то без тебя.

— Стоит Георгию задуматься насчёт Аравии?

— Если насыпят какие-то сумасшедшие деньги, почему бы и нет? Если в клубе такое отношение к нему, и фиг с ним. У него классная «родословная»: чемпионом в «Спартаке» стал, в сборной играл, капитаном везде был.

Если бы в «Спартаке» был российский тренер, думаю, что мой клиент Никита Бозов уже играл бы в старте. Пара Бозов — Джикия была бы одной из лучших. У Никиты скорость, он капитан сборной на год старше. Моё предвзятое мнение, что он сильнее Маслова и других защитников в «Спартаке». Никита уже готовый, ему нужно давать играть.

legalbet.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 23 февраля 2024 19:05
А кто это.....- Бозов? Кто в курсе? Отпишитесь.
Гость Эдуард Пронин
#1 Гость Эдуард Пронин | 23 февраля 2024 14:08
ужас когда дилетанты рассуждают о составе СПАРТАКА ))))))))))