Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Как вёл себя Промес перед вынесением приговора и подробности взаимоотношений с Абаскалем в «Спартаке»

Квинси ПромесКвинси Промес

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес вёл себя тише, чем обычно, перед вынесением приговора по делу о контрабанде наркотиков, сообщает Relevo.

«Он был тише, чем обычно. Он очень активный человек, даже слишком. Он лидер. У него чрезвычайно сильный менталитет. Он знает, что всё, чего он достиг в своей жизни, было основано на усилиях и борьбе с невзгодами. И он будет продолжать в том же духе», — приводит слова человека из окружения Промеса Relevo.

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес настоял на своём участии в матче Зимнего кубка РПЛ с «Кайратом» после объявления приговора по делу о контрабанде наркотиков, сообщает Relevo. Напомним, красно-белые одержали победу со счётом 6:0, а сам Квинси отметился дублем.

По информации источника, перед последним товарищеским матчем с казахстанским «Кайратом» нападающий хотел поговорить со всеми, в том числе с тренерским штабом, чтобы сообщить им, что он хочет играть, несмотря на вынесение приговора.

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль и полузащитник клуба Квинси Промес находятся в прекрасных отношениях, так как их объединяет желание превзойти себя, стать лучше и выиграть титулы. Об этом сообщает Relevo со ссылкой на окружение нидерландца.

По информации источника, для Промеса было очень важно прибытие испанского тренера в клуб, так как они близки по возрасту и футбольному языку, голландцу удалось проявить преемственность. Испанский специалист стал использовать его на позиции нападающего после анализа его потенциала. Он дал ему руководство раздевалкой и на поле, и Квинси ответил тем же.

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о нападающем своей команды Квинсе Промесе.

«Квинси очень страстный игрок. Он из тех, кто мотивирован на борьбу. Чем сложнее ситуация, тем лучше такие парни играют. Им нужны серьёзные вызовы, чтобы показать себя. Я помню, как он забивал регулярно и приближался к отметке в 100 забитых мячей. Он сказал мне, что не хочет думать об этом, но я сказал ему сохранять спокойствие, чтобы справиться с этим, и он справился», — приводит слова Абаскаля Relovo.

Напомним, ранее Промеса приговорили к шести годам тюрьмы за контрабанду наркотиков и к полутора годам тюрьмы за поножовщину с двоюродным братом. Общий срок — 7,5 года заключения. 16 февраля стало известно о том, что Промес объявлен в международный розыск. Нидерланды уже приняли меры для экстрадиции футболиста, сообщил пресс-секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена.

Квинси Промес в нынешнем сезоне провёл за «Спартак» 21 матч во всех турнирах, в которых отметился восемью мячами и восемью голевыми передачами.

«Чемпионат»

Добавить комментарий

Оставить комментарий