Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров – главный тренер «Спартака-2» (Видео)

Дмитрий КомбаровДмитрий Комбаров

Бывший защитник красно-белых Дмитрий Комбаров возвращается в «Спартак» в новом качестве.

36-летний Комбаров выступал за «Спартак» с 2010 по 2019 год и провел 274 матча. По количеству игр в чемпионатах России он занимает второе место в истории клуба: больше в красно-белой форме сыграл только Егор Титов.

Комбаров неоднократно выводил команду на поле с капитанской повязкой, представлял «Спартак» в составе сборной России в финальных турнирах чемпионатов мира и Европы. В 2017-м Дмитрий стал с красно-белыми чемпионом и обладателем Суперкубка России.

После завершения карьеры игрока Комбаров получил тренерскую лицензию УЕФА А, а осенью прошлого года посещал тренировку первой команды красно-белых как слушатель Академии РФС, обучающийся на лицензию Pro. С лета 2022 года Дмитрий возглавлял клуб второй лиги «Звезда» из Санкт-Петербурга.

В конце прошлого года руководство ФК «Спартак-Москва» приняло решение возобновить деятельность второй команды в целях лучшей работы клубной вертикали, а также предоставления дополнительной возможности воспитанникам Академии и игрокам молодежной команды адаптироваться при переходе во взрослый футбол.

Команда будет заявлена для участия во второй лиге российского футбола. По решению болельщиков она сохранит прежнее название — «Спартак-2».

Поздравляем Дмитрия Комбарова с возвращением в «Спартак» и желаем ему успехов в работе с красно-белой молодежью!

Офсайт ФК «Спартак» Москва

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 EversoR | 19 января 2024 22:25
G S,
вот это поворот!
#2 G S | 19 января 2024 22:05
Если Абаскаля погонят до лета, могу назначить ИО ГТ.
#1 EversoR | 19 января 2024 21:07
Удачи Диме Комбарову!