Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Никита Чернов: Нормальных игр по содержанию у «Спартака» нет. Последняя была с «Ростовом»

Никита ЧерновНикита Чернов

Защитник московского «Спартака» Никита Чернов высказался об игре своей команды в последних матчах.

«Объяснение такой игре? Не знаю. Нам всё равно в новинку играть на искусственном поле, потому что постоянно тренируешься на натуральном. Тем более со снега… У нас нормальных игр нет. Последняя игра более менее была с «Ростовом» — по содержанию. В Калининграде был снег — чисто били вперёд до первого гола.

Сегодня тоже до гола, потом красная — и всё. В конце был момент, чтобы сравнять. 1:0 по тому, как складывалась игра — нормально. Конечно, нельзя назвать это хорошим результатом. Могло быть хуже. Забей мы в концовке, было бы всё по-другому уже», — сказал Чернов.

Защитник «Спартака» Никита Чернов высказался о поражении от «Оренбурга» (0:1) в первом четвертьфинальном матче Кубка России.

«Да, каких-то опасных моментов у нас не было. Первые минуты втягивались: знали, что «Оренбург» будет так играть в прессинг. После пропущенного мяча хотели взять мяч под контроль. Получили удаление, и всё пошло по одному месту», — сказал Чернов.

Защитник «Спартака» Никита Чернов высказался о красной карточке одноклубника Олега Рябчука в матче с «Оренбургом».

«Пенальти, наверное, был. Почувствовал, что попал. Посмотрел повтор — касание было. Конечно, он чуть-чуть нарисовал, но контакт был. Что касается удаления Рябчука, на видео было видно, что игрок прокидывает, а Олег по ходу его зацепил случайно. Он вообще не видел его ногу, просто бежал назад и пытался догнать. Попал в ногу, поэтому всё по делу», — сказал Чернов.

В нынешнем сезоне Чернов сыграл 12 матчей (762 минуты) и отдал одну голевую передачу.

Ответный матч между командами на «Открытие Банк Арене» состоится 12 марта.

После 16 туров «Спартак» занимает четвёртое место в РПЛ с 27 очками. Лидирует в чемпионате «Зенит» (33 очка).

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий