Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Никита Чернов: Задача была одна – не дать забить Дзюбе

Никита ЧерновНикита Чернов

Защитник «Спартака» Никита Чернов прокомментировал победу в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Локомотивом» (4:2).

«Получилось всё, что задумывали. Конечно, неприятно, что пропустили два мяча. Но по такой игре, когда атака на атаку, было понятно, что у «Локомотива» тоже будут моменты.

Как удалось сдержать Дзюбу? Хорошо подготовились: посмотрели слабые и сильные стороны — от них и сыграли. Выполнили всё, что хотел тренер. Сделали всё правильно — такой и итог.

Зиньковский говорил, что есть план — как играть с Дзюбой на поле и без него? Не знаю. Может, Антону больше что-то рассказывали (смеётся). Может, он сам расскажет. Я без понятия. Задача была одна — не дать забить. По сути — удалось», — сказал Чернов.

Защитник московского «Спартака» Никита Чернов ответил на вопрос, уговаривал ли он полузащитника Сергея Пиняева перейти в команду красно-белых.

«Не пытался ли уговорить Пиняева перейти в «Спартак»? У нас есть Зиньковский, зачем нам Пиняев? Пока не надо (улыбается)», — сказал Чернов.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 2 марта 2023 07:53
Честно говоря меня лично очень радует как отдельный прогресс игроков так и командный прогресс. Очень радует игра Игнатова, Пруцева, Чернова. Думаю подтянутся Мелешин, Умяров и остальные. Наш тренер реально улучшает игру команды и отдельно прогрессируют игроки. Тьфу, тьфу что бы не сглазить!
Надеюсь в чемпионате будем так же играть!!!
#2 товарищ Сухов | 1 марта 2023 22:50
Даже не ожидал от него, по рукам и ногам связал Иудушку, красавчик!
#1 EversoR | 1 марта 2023 20:51
Кстати, Чернов выглядит одним из самых надежных центрдефов Спартака...