Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Второй состав «Оренбурга» переиграл «Спартак»: кто из «красно-белых» провалил матч на Кубок России

Второй состав «Оренбурга» переиграл «Спартак»: кто из «красно-белых» провалил матч на Кубок России

Продолжает бросать «Спартак» из стороны в сторону. Только увезли сложнейшую победу из Калининграда, победив и «Балтику», и стихию. А тут вышли на матч Кубка России против второго состава «Оренбурга» и проиграли. Уступили довольно безропотно, по делу. Так ещё и экспериментальному составу, Деограсия решил предоставить отдых лидерам. И не прогадал, как оказалось.

Кто же ужасно сыграл в Оренбурге, из-за кого «Спартак» уступил? Давайте разбираться по «красно-белым» персоналиям.

Статистика матча: владение мячом – 57:43, удары по воротам – 8:5, в створ – 4:2, угловые – 11:4. Переварим игру и выставим субъективные оценки футболистам Гильермо Абаскаля.

Максимальное количество баллов - 10 (оценка в начале матча - 6,0).

Александр Селихов – 7,0. Пропустил только с пенальти, совершив три классных сейва. Команда больше тайма играла в меньшинстве, но Александр не дрогнул, смотрелся уверенно, спасал в нужных моментах. Хороший матч от Селихова.

Даниил Хлусевич – 5,5. Справа Хлусевич справлялся с Оганесяном, допустив только небольшой момент на старте матча. В остальное время Даниил борьбу чаще выигрывал, совершил четыре отбора, два перехвата. Атаке помогал очень слабо, даже если подключения были, то завершались неточным кроссом.

Срджан Бабич – 5,0. Несколько раз проваливался центр, Бабичу не хватало резкости в этих эпизодах. «Второй этаж» выигрывал беспрекословно, но этого не хватало для обострения у чужих ворот, а игроки «Оренбурга» быстро поняли, что лучше играть низом за спину и так «ломали» оборону».

Никита Чернов – 4,0. Матч у Чернова не получился. Привёз пенальти резким ударом по ногам, для начала упустив Ковалёва из виду. В концовке мог исправить, прибежав на угловой удар, но с трёх метров умудрился пробить выше. Прямые обязанности тоже выполнялись не лучшим образом.

Олег Рябчук – 3,5. После привезённого пенальти обсуждаем красную карточку. Сегодня защитники «Спартака» закапывали себя одним эпизодом. Олег упустил за спину Ковалёва, врезав ему по ногам и поймав удаление. На тайм оставил команду в меньшинстве.

Наиль Умяров – 4,5. Центр полузащиты «Спартака» тоже не впечатлял. Умяров не успевал перекрывать опорную зону, оттуда вышли все обостряющие передачи «Оренбурга», начался забег Ковалёва, оставивший «Спартак» в меньшинстве.

Максим Лайкин – б/о. Молодого полузащитника мучила нервозность, ошибок хватало. В итоге Абаскаль заменил Лайкина после перерыва.

Кристофер Мартинс – 5,0. Дядькой в центре поля должен был выступить Мартинс, однако матч провёл довольно блеклый. Всего два отбора у Кристофера, нет обостряющих передач. Хотел Мартинс успевать на всех участках поля, но качественно это сделать не получилось.

Михаил Игнатов – 5,5. Сам создавал себе моменты, сам же их и губил. Хоть какую-то активность создавал впереди Игнатов, за что можно похвалить. Но оба момента загубил, подвела завершающая часть – после удачного дриблинга бил неточно или по позиции голкипера.

Тео Бонгонда – б/о. Начинаем понимать, почему Абаскаль сделал Бонгонда резервистом. Минимум активности Тео продемонстрировал, показалось, что просто замёрз. Замена напрашивалась гораздо раньше.

Александр Соболев – 5,5. Соболев активно действовал, видно, что доказывает Абаскалю больше обычного. Борьбу навязывал, 16 раз вступал в единоборства, но сегодня к позитивным событиям это не привело. Выиграл чуть меньше половины, опасных скидок не делал и ударов не наносил.

Леон Классен – 6,0. Вышел закрыть фланг, где активничали Куэро и Ковалёв. Неплохо вошёл в игру, ситуацию стабилизировал, по крайней мере, в меньшинстве «Спартак» не пропустил.

Хесус Медина – б/о.

Данил Пруцев – б/о.

Роман Зобнин – б/о.

Антон Зиньковский – б/о.

Иван Терентьев

euro-football.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 aleksa481211 | 30 ноября 2023 00:26
Я уже писал, что эти оценки - вещь сугубо субъективная. Но все-же - деревянный Игнатов = Соболев - это уже перебор...
#6 EversoR | 29 ноября 2023 21:59
Складывается впечатление, что такое положение дел – как то невразумительная игра, отсутствие должного результата – вполне устраивает как тренерский штаб Абаскаля, так и игроков Спартака.

Все, практически, друг другом довольны, работу опостылевшую и поднадоевшую выполнили на от...бись и свалили заниматься более важными делами своей богатой (в смысле денег) жизни...
#5 mikhail | 29 ноября 2023 21:15
G S,
Может быть и так, но план на игру должен присутствовать. На таком поле и с таким соперником надо было выпустить состав, который может забрать мяч и контролировать его. А у нас три передачи не могут сделать. Зачем Лайкину психику ломать и выпускать в основе? Можно позже выпустить. Зачем в основе Игнатов? Что творили с передачами Мартинс и Умяров? Кто за это несёт ответственность кроме ТШ?
#4 G S | 29 ноября 2023 20:39
mikhail,
Скорее всего, Абаскаль думал не о сегодняшнем результате, а об отдыхе перед Ахматом для тех, кто играл на снегу. Про перегруз Промеса он сказал, у Литвинова и раньше были проблемы, а лишний раз гонять Пруцева, видимо, поостерегся.
#3 mikhail | 29 ноября 2023 19:43
G S,
Реакция ТШ должна быть своевременной. А Зиньковского выпускают на 89 минуте. Мартинс играет до конца. Нет управления командой. Нет плана "В" ( если ты лажанулся с составом)... И так можно до бесконечности... Я очень зол, но ничего сделать не могу. К сожалению.
#2 G S | 29 ноября 2023 19:31
mikhail,
Старое правило: команда играет так, как играет ее полузащита.
Умяров и Мартинс подтвердили, что в нынешнем состоянии они никакие. К Лайкину претензий меньше всего - он полгода не играл. Это результат уничтожения старой системы с дублями.
Плюс дежурные привозы от Чернова и Рябчука.
#1 mikhail | 29 ноября 2023 18:49
Второму составу "Оренбурга" проиграл тренерский штаб нашего клуба. Просто они не понимают чего хотят. Не управляют составом. И продолжают искать черную кошку в темной комнате. А её там нет.