Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Соболев: С «Балтикой», можно сказать, играли в снежки

Александр СоболевАлександр Соболев

Нападающий «Спартака» Александр Соболев сравнил матч чемпионата России с «Балтикой» с игрой в снежки.

Встреча 16‑го тура МИР РПЛ прошла в субботу на заснеженном поле в Калининграде и завершилась победой москвичей со счетом 2:0. Соболев отметился двумя результативными передачами и был признан лучшим игроком матча.

— «Матч хорош» — назвать тяжело, потому что, можно сказать, играли в снежки, мяч не катился. Но все в равных условиях, рад, что удалось победить.

Думаю, что все ребята, которые вышли на поле, достойны награды лучшему игроку. Игра тяжелая, если это можно назвать игрой. А так, каждого могу выделить, — сказал Соболев.

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 16‑го тура МИР РПЛ с калининградской «Балтикой».

matchtv.ru

Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал победу команды в матче 16-го тура чемпионата России с «Балтикой» (2:0). Отметим, в этой встрече команды играли под сильный снегопад.

«Поздравляю всех с победой. Тяжёлая игра, рад выйти в стартовом составе, помочь команде одержать победу в снежки, потому что футболом это назвать очень тяжело. А так, красно-белые, всех с победой, идём дальше», — сказал Соболев в видео, которое опубликовал в своём телеграм-канале.

После 16 туров «Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России, записав в свой актив 27 очков. «Балтика», в свою очередь, находится на 14-м месте, набрав 12 очков.

В следующем туре «Спартак» встретится с «Ахматом», а «Балтика» проведёт матч с «Факелом».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 26 ноября 2023 10:56
Соболев все еще корявенький и любитель падать, державшись за лицо, был в числе лучших у красно-белых в снежной баталии с Балтикой.