Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Антон Зиньковский: Трачу вообще мало, тысяч 150 – 200 в месяц (Видео)

Антон ЗиньковскийАнтон Зиньковский

Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский рассказал, какую сумму денег тратит ежемесячно.

«Честно, вообще мало. На еду, иногда на рестораны (это раз в неделю) и родителям отправить. Больше ничего. Ну, тысяч 150 — 200», — заявил Зиньковский в интервью ютуб-каналу «Коммент.Шоу».

Ранее СМИ сообщали, что Зиньковский зарабатывает в «Спартаке» около 6 миллионов рублей в месяц.

Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский назвал самого веселого футболиста красно-белых.

— Кто самый веселый в раздевалке?

— Пытаюсь вспомнить… Саша Соболев! Похож ли он на Дзюбу? Не знаю, мы с Артемом знакомы, но не сильно. Не знаю, как он себя ведет в команде и общается. Поэтому не могу сравнить, — заявил Зиньковский в интервью ютуб-каналу «Коммент.Шоу».

Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский назвал футболистов из РПЛ, которые могут заиграть в европейском топ-чемпионате.

«Сперцян, Пиняев, Литвинов. Хлусевич, может быть. Да из «Спартака» могу всех молодых отметить. Но Литвинов — больше всех, наверное, [заслужил]», — заявил Зиньковский в интервью ютуб-каналу «Коммент.Шоу».

Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский назвал тройку футболистов, которыми мечтает усилить состав красно-белых.

«Три любых футболиста, которыми мог бы усилить «Спартак»? Беллингем. Тяжелый вопрос. Солдатенков? Вы что? Нет-нет. Мы же сказали самые сильные. Хотя он игрок сборной России. На свои позиции не хочется никого брать. Все атакующие — классные футболисты. Еще обижать никого не хочется. Джуд Беллингем — он везде. Еще центральный защитник нужен. Джикию можно переподписать? Не в моей компетенции. Пускай будут Роналду и Месси. Отличный выбор. Будут втроем играть вместо меня и Соболева», — заявил Зиньковский в интервью ютуб-каналу «Коммент.Шоу».

В нынешнем сезоне 27-летний Антон Зиньковский провел за красно-белых 20 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 20 ноября 2023 10:47
Зиньковский зарабатывает в «Спартаке» около 6 миллионов рублей в месяц.

Зарплаты всех футболистов в РПЛ можно смело поделить на 10, это было бы близко к их реальному мастерству...