Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Красно-белые» вряд ли помешают «быкам» увезти 3 очка. Прогноз на матч Кубка России «Спартак» – «Краснодар»

«Красно-белые» вряд ли помешают «быкам» увезти 3 очка. Прогноз на матч Кубка России «Спартак» – «Краснодар»

Отличная вывеска ждет всех любителей российского футбола. Лидер группы В Кубке России московский «Спартак» сыграет с лидером РПЛ ФК «Краснодар» в рамках заключительного тура группового этапа. Матч состоится на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве 1 ноября в 20:45 (МСК). «Красно-белые» еще по итогам 4 первых матчей обеспечили себе выход в плей-офф кубка, а «быкам» нужна только победа, чтобы не попасть в Путь регионов.

«Спартак» Москва

В Кубке России у «красно-белых» дела складываются гораздо лучше, чем в чемпионате. 4 победы в первых 4 матчах и выход в плей-офф с первого места. В РПЛ пока что нет такого запаса по игре и результату. Самое удивительное, что проводя ротацию в кубке, Абаскаль чаще угадывает с оптимальным составом, чем в чемпионате. Болельщики «красно-белых» должны помнить тот первый тайм с «Динамо», где их любимая команда деклассировала соперника, забив 4 безответных мяча к 25 минуте игры.

Поражение от того же «Динамо» в ответной встрече со счетом 3:0 не должно сбивать с толку, потому что для «Спартака» этот матч ничего не решал.

Матч с «быками» тоже ничего не решает для команды Абаскаля. Это отличная возможность дать игровое время тем футболистам, которые получали мало шансов показать себя в этом сезоне.

Нет никакой необходимости обращать внимания на дисквалифицированных и травмированных игроков «Спартака», ведь для «красно-белых» это будет просто выставочный матч.

«Краснодар»

Кто бы мог подумать, что после 12 туров РПЛ лидером чемпионата будет «Краснодар», а не «Зенит». Владимир Ивич выстроил боевой коллектив, который играет на результат, а не «на красоту». Еще и часто везет «быкам». По показателю ожидаемых очков xGPTS они набрали почти на 7 очков больше, чем должны были. Это самый большой перебор баллов в чемпионате России.

Однако кубок – совсем другой турнир, где стоят совсем другие задачи. Сейчас команда занимает 3 место в группе и уже обеспечила выход в плей-офф, но только через путь Регионов. Вряд ли Ивич захочет, чтобы команда проводила несколько лишних матчей в кубке на плохих полях, ведь в чемпионате можно побороться за чемпионство. Тем более путь РПЛ дает право на ошибку.

Выбыл из состава из-за травмы плеча защитник команды Кайо, но зная его умение «привозить», это даже на руку команде.

Прогноз на матч «Спартак» – «Краснодар»

«Быки» точно приедут в Москву за победой, а второй состав «Спартака» вряд ли помешает им увезти 3 очка. Победа «Краснодара» выглядит железобетонной, но Кубок зачастую преподносит немало сюрпризов, тем более игроки «красно-белых», которые получали мало игрового времени в этом сезоне, будут мотивированы показать себя.

bets-pro.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

Гость Эдуард Пронин
#11 Гость Эдуард Пронин | 30 октября 2023 19:53
очки нам с Краснодаром на данном этапе не нужны а значит ломаться или получать карточки не к чему
а значит можно обкатать дублёров и тех кто мало играет
EversoRОнлайн
#10 EversoR | 30 октября 2023 19:51
G S,
в таком случае на что натаскивает красно-белый состав Абаскаль, что тренирует?
#9 G S | 30 октября 2023 19:34
EversoR,
Штрафные и угловые - отличное средство обеспечивать прибавку в очках.
Но если ты хочешь переигрывать соперника в основном за счет мелких и средних пасов, игроки должны больше двигаться и открываться без мяча, принимать быстрый пас не стоя, а в движении навстречу мячу или в сторону и обрабатывать мяч не тремя, а одним касанием. Чего нынешний состав, увы, не демонстрирует. И не видно, что ГТ натаскивает их именно на это.
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 30 октября 2023 18:22
G S,
Абаскалю не до тактических хитростей – у него времени нет на тренировку с подчиненным составом стандартных положений, как то штрафные, угловые...
#7 G S | 30 октября 2023 18:02
EversoR,
Именно потому что медленная. Противники успевают оттянуться и подстроиться. (За исключением редких случаев удачных контратак, когда у наших и так преимущество в счете.)

Вот вчера кони почти весь матч играли быстрее быков, потому и забили в одной из атак. А быки свои нереализованные моменты создали только в конце игры, когда забегали от отчаяния.
А никаких тактических хитростей ни у тех, ни у других я не увидел.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 30 октября 2023 15:00
Цитата: G S
игра и так боль-мень осмысленная

По мне игра у Спартака Абаскаля несколько примитивна и легко соперником читаема...
#5 G S | 30 октября 2023 14:48
EversoR,
Таки игра и так боль-мень осмысленная, но медленная.
(В очередной раз напомню, что скорость игры определяется не только бегом игроков, но и скоростью движения мяча и его обработки.)
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 30 октября 2023 14:17
mikhail,
можно, проявляя огромную волю и желание, носиться как безумный по полю покуда хватит сил.

Мне же хотелось бы увидеть от Спартака, вне зависимости от качества состава на игру, осмысленную игру, которая нацелена на получение положительного результата. Ну и, конечно, воля и мужество в достижении этой цели приветствуются.
mikhailОнлайн
#3 mikhail | 30 октября 2023 14:06
EversoR,
Мне кажется, что если выпустить на поле молодежь - безволия не будет от слова совсем. Просто кто-то зажрался...
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 30 октября 2023 13:57
Даже если для Спартака это кубковая игра с Краснодаром не решает, то не стоит опять безвольно проигрывать...
mikhailОнлайн
#1 mikhail | 30 октября 2023 12:42
В который раз пишу и прошу наш тренерский штаб в таких матчах выпускать молодежь. Быковский , Никифоров и иже с ними показывают хорошую результативность в юношеской лиге. У нас не хватает нападающих. Что ТШ потеряет, если даст сыграть в основе молодым?..