Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юрий Первак: Абаскаль – средний тренер. Не понимаю, как он попал в «Спартак»

Юрий ПервакЮрий Первак

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак заявил, что не понимает, как испанский тренер Гильермо Абаскаль попал в команду.

В воскресенье «Спартак» на своем поле сыграл вничью с ЦСКА (2:2) в матче 11‑го тура МИР РПЛ. От поражения «красно‑белых» в компенсированное ко второму тайму время спас бывший футболист ЦСКА Хесус Медина.

— «Спартак» играл последние 15 минут и в первом тайме 15 минут. В остальном было преимущество ЦСКА. Спартаковцы воспользовались перепадами в игре армейцев. Удивлен, что Медина головой забил.
Абаскаль радовался больше всех на стадионе. Можно сказать, что спасся от отставки. Он вообще средний тренер. Я не понимаю, как Абаскаль попал в «Спартак». С амбициями клуба такое назначение не клеится.
Да, Абаскаль сам амбициозный. Но люди должны знать свое место, свою цену и не спешить с выводами о себе. Комментаторы говорят, что он уже место себе в другом клубе нашел. Я не знаю.
Абаскаль уже работал в Европе и ничего сверхъестественного не показал. Ну и в «Спартаке» все так же продолжается. Команда играет отрезками с большими перепадами. В матче жизни и смерти — в дерби с ЦСКА «Спартак» выдал два раза по 15 минут, — сказал Первак.

Испанский тренер возглавляет «Спартак» с лета 2022 года. В чемпионате России «красно‑белые» набрали 17 очков и занимают шестое место.

В следующем туре «Спартак» 22 октября примет «ПАРИ НН».

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 CoolBega | 10 октября 2023 08:02
Критикуешь, проявляй инициативу. Может Первак приведет сильного по европейским меркам тренера?!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 9 октября 2023 19:46
Зарема притащила Абаскаля в Спартак...