Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» и пауза

«Спартак» и пауза

«Спартак» в паузе, которая наступила в чемпионате страны, разделился на два лагеря.

В различные сборные вызваны сразу несколько футболистов красно-белых. Это обычное дело для спартаковцев, которые, как правило, представлены в национальных командах в немалом количестве. На сей раз главный тренер первой сборной России Валерий Карпин вызвал шесть футболистов: Денисова, Джикия, Зиньковского, Литвинова, Соболева, Хлусевича. Кроме того, получили приглашение ряд иностранцев – Бонгонда (сборная ДР Конго), Мартинс (Люксембург), Бабич (Сербия), Медина (Парагвай).

Как сообщил спартаковский клуб, в отсутствие большого числа игроков первой команды, вызванных в свои национальные сборные, к занятиям привлекаются футболисты молодежного состава. А вчера тренировку красно-белых посетили специалисты, которые обучаются в Академии РФС на лицензию Pro. Они полностью посмотрели занятие на базе, а затем отправились в пресс-центр стадиона для общения с Гильермо Абаскалем. В числе тех, кто приехал в «Спартак» был и Дмитрий Комбаров. Он тепло пообщался со своими друзьями. Все-таки сам несколько лет играл за «Спартак». Поделился Комбаров и увиденным: «Тренировки интенсивные, интересные. К сожалению, не все футболисты присутствовали в силу того, что многие в сборной. По одной тренировке тяжело судить о методике Абаскаля, тем более, когда тренер подстраивает занятие под тех игроков, которые есть. Всего их было 10-12 человек из основного состава, остальные - из молодежной команды».

К слову, сам Комбаров сейчас тренирует «Звезду» из Санкт-Петербурга, выступающую во второй лиге. В числе тех, кто тренировался в тот день, можно было заметить Зобнина, Умярова, Максименко, Промеса, Чернова, Рябчука, Маслова… Вернулся к полноценным тренировкам после травмы Мозес. По словам главного тренера Гильермо Абаскаля, во время паузы каких-то товарищеских матчей не запланировано. «В команде осталось немногим более 11 человек. Если честно, это рекорд в моей практике. Никогда еще игроков не бывало так мало. Хотя мы и гордимся, что многих футболистов «Спартака» вызвали в сборные», - заметил Абаскаль.

Ну, а после паузы «Спартак» сразу же включится в игру. Сначала это будет матч с клубом «Сочи». Напомню, что Российская Премьер-Лига проинформировала РФС о принятом Общим собранием клубов решении согласовать внесение изменений в график чемпионата и провести матч «Спартак» – «Сочи» 16 сентября на стадионе «Открытие Банк Арена». А игра «Сочи» – «Спартак» соответственно пройдет в апреле 2024 года уже в рамках 24-го тура.

После встречи с «Сочи» спартаковцы проводят игру на Кубок России. Это будет ответный поединок с "Пари НН" и состоится он 19 сентября в Нижнем Новгороде. А уже через четыре дня (23 сентября) игра с "Динамо" в рамках чемпионата страны. На 1октября намечена встреча чемпионата с «Крыльями Советов» в Самаре. Наконец, 8 октября состоится столичное супердерби с ЦСКА. А между этими матчами - игра с "Динамо" на Кубок России - 4 октября.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

Гость Михаил
#10 Гость Михаил | 8 сентября 2023 15:20
Хлусевич Дуарте Бабич Джикия
Денисов Литвинов Пруцев
Медина Соболев Зиньковский
#9 mikhail | 8 сентября 2023 13:17
Забыл Литвинова в опорную зону. Сорри. Я в бане. Отдыхаю. Расслабился.
#8 mikhail | 8 сентября 2023 13:16
На данный момент получается следующий состав : Селихов, Бабич и Зобнин страхуют Хлусевича слева, Чернов и Медина страхуют Денисова справа, впереди Зиньковский, Соболев, Бонгонда. Как Вам? По моему очень даже ничего.
#7 G S | 8 сентября 2023 11:46
SerЁga Samarskiy и др.
Да, с Литвиновым я обсклерозился.
С Динамо Медина нормально сзади отрабатывал, поэтому я б его вместо Бонгонды в основу поставил., да и Зиньковский сзади не сачкует.
Вопрос, как ГТ нормальную командную игру ставит.
#6 SerЁga Samarskiy | 8 сентября 2023 08:28
G S,
Вместо Умярова - Литвинов. Ну и Хлусевич и Денисов для атаки хорошо, но кто-то должен их страховать, когда они бегают вперёд. И это должно быть отражено до автоматизма! Хотя, о чём это я? ....
#5 mikhail | 7 сентября 2023 22:12
EversoR,
Согласен. Вместо него Литвинова. А Бонгонда вместо Медины. И было бы чудесно.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 7 сентября 2023 21:47
G S,
Умяров – сверхуверенный в своих возможностях молодой человек, играет грубо, способен совершить результативную ошибку.

Вычеркиваем...
#3 G S | 7 сентября 2023 21:31
mikhail,
Зиньковский - Соболев - Медина
Зобнин - Умяров - Пруцев
Хлусевич - Бабич - Чернов - Денисов
Селихов

Но такого точно не будет!
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 7 сентября 2023 20:35
mikhail,
прогнозировать состав Спартака при Абаскале – неблагодарное дело...
#1 mikhail | 7 сентября 2023 19:40
Я давно ждал просто информационную публикацию , чтобы предложить всем, кто здесь общается, написать своё видение каким будет наш состав на матч с "Сочи" 16.09 и не только. "Залог успеха любой команды – это стабильный стартовый состав. Плюс та обойма, которая всегда на подхвате и может усилить игру". Это слова из интервью Валерия Кечинова. Вот и я хочу, чтобы желающие написали: какую обойму из 14-15-ти футболистов они видят в основе "Спартака". Плюс возможный стартовый состав на игру. Я думаю, что это было бы интересно и может быть для кого-то информационно. Как-то так.