Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Никита Баженов: Выступить за команду ветеранов «Спартака» – особенная ценность и ответственность

Никита БаженовНикита Баженов

Экс-полузащитник красно-белых Никита Баженов высказался о попадании в состав «Спартака» на ретро-матч памяти Ильи Цымбаларя против сборной мира.

В матче примут участие Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Александр Мостовой, Дмитрий Парфенов, Андрей Тихонов, Виктор Онопко, Роман Павлюченко, Александр Самедов, Луиз Робсон и многие другие легенды.

– Вы попали в состав «Спартака» на матч памяти Ильи Цымбаларя. Обычная ли игра для вас или нечто особенное?

– Я не разделяю матчи, для меня они все особенные. Выступить за команду ветеранов «Спартака» — особенная ценность и ответственность. С другой стороны, ощущение праздника, желание, чтобы зрители получили удовольствие, организаторы, те люди, которые выйдут на поле. Это объединяет людей, позволяет игрокам вспомнить, что они делали на поле и показать зрителям, что и сейчас они кое-что могут.

– Говорят, что ваши противники — сборная мира — по составу не выглядит столь сильно, как состав «Спартака». Как считаете, организаторы могли подобрать более именитых футболистов, разделяете такое мнение?

– По поводу приглашений нужно задавать вопросы организаторам. Я с удовольствием сыграю с теми, кто приедет. Я считаю, что эти люди многое сделали для футбола. Да, наверное, сейчас не все сильнейшие могут приехать по известным причинам. Но для меня эта игра всё равно — праздник.

– Будет ли в игре жёсткое противоборство или всё завершится дружеским ничейным результатом?

– Думаю, что спортивная составляющая будет. Посмотрим, как пойдёт матч. Но все последние игры, в которых я играл за «Спартак» в ретро-матчах, были с зарубами, все заводились. Не было каких-то договорённостей. Здесь люди играют на старании, с характером. Хотелось бы, чтобы было много атак, много голов, чтобы болельщики сполна насладились игрой.

Матч памяти Цымбаларя состоится 9 сентября на домашней арене «Спартака». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире «Матч ТВ».

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий