Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Шикунов: Абаскаль не может выстроить игру, а учиться на «Спартаке» – это ужасно

Александр ШикуновАлександр Шикунов

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов сказал, что нужно делать руководству клуба с главным тренером Гильермо Абаскалем.

2 сентября «Спартак» проиграл «Краснодару» со счетом 0:2. Красно-белые продлили серию без побед в РПЛ до четырех матчей.

«Мне после матча звонил Соболев. Сказал, что кошмар, без моментов, в ужасе. Руководство должно принять решение, что делать с Абаскалем. Все идет не так — это однозначно. У Абаскаля просто не получается. Начинают говорить, что у него команда впереди хорошо играет. Но как впереди? В футбол не играют только в нападении, защита и атака — это единое целое. Есть еще середина. Абаскаль не может выстроить игру, а учиться на «Спартаке» — это ужасно. Учиться надо на тех, у кого нет возможностей, а в «Спартаке» дикие возможности. Купили футболистов на 40 млн евро. Это мое мнение, а дальше пусть руководители решают. То, что Абаскаль не тянет — это однозначно», — сказал Шикунов.

В восьмом туре РПЛ «Спартак» сыграет с «Сочи».

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

Гость SerЁga Samarskiy
#5 Гость SerЁga Samarskiy | 4 сентября 2023 15:30
mikhail,
Хорошо бы оно лопнуло к концу сентября, потому что такими темпами с гишпанцем мы можем к зимней паузе скатиться в зону стыков (((. А от туда ох как непросто потом выбираться....
#4 G S | 4 сентября 2023 14:06
То, что Абаскаль тянет в основу купленного под него Дуарте, понятно, хотя и плохо.
Тасовать состав в августе и сентябре он обязан был - у него 4 новых игрока куплены (Тео, Медина, Рябчук, Бабич). Теперь их возможности выяснены.
Да ещё священные коровы - Джикия и Промес - хорошую игру не показывают.

Сможет ли Абаскаль за время перерыва привести свою голову в порядок и выбрать состав, обеспечивающий быструю командную игру, большой вопрос.

Если нет, тогда на выход, благо неустойка не такая большая.
#3 mikhail | 4 сентября 2023 12:02
EversoR,
Вся жизнь соткана из противоречий. А нам нужно просто отпустить ситуацию, т к. ничего не решаем. Мне кажется, что пока ГТ не наиграется - его не уволят. Велико доверие у руководства. Но лично мне кажется, что всё решится до конца сентября. Если Гильермо не начнёт тренировать нормально и добиваться результата в ближайшее время - чемодан, аэропорт, Испания... Думаю, что терпение у начальства лопнет и оно наплюет на неустойку. P.S. Хотя по мне уже пора бы и лопнуть...
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 4 сентября 2023 11:22
Цитата: Александр Соболев
Мы с Александром Юричем (Шикуновым) в хороших отношениях. Он мне позвонил после игры, и мы немного пообщались. Я просто сказал, что играли неважно и все очень расстроены. Мы разговаривали исключительно по игре! Вот и все! Все остальное - его личное мнение.

Мое же дело сейчас - тренироваться и работать!
#1 SerЁga Samarskiy | 4 сентября 2023 10:08
Правильные слова Шикунова! Но сдается что Абаскаль упрямый, а руководство Спартака ещё упрямее. Посмотрим куда эти люди нас приведут..... Делим 9-10 место с ПариНН!! Но и это не предел, есть куда падать (((