Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Шикунов: На данный момент «Спартаку» нереально бороться за чемпионство

Александр ШикуновАлександр Шикунов

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов оценил смогут ли красно-белые выполнить поставленные задачи в новом сезоне: чемпионский титул и завоевание Кубка России. Об этом заявил новый председатель совета директоров «Спартака» Александр Матыцын.

Это будет второй сезон для столичной команды под руководством Гильермо Абаскаля. Первый принес бронзу в РПЛ, а в Кубке России красно-белые вылетели в полуфинале Пути регионов (второй этап) от «Акрона» из Первой лиги – 1:2.

Последний раз «Спартак» был чемпионом в 2017 году, а последний дубль сделал в 1998 году.

— Все возможно в жизни. Но мы не знаем, кого «Спартак» докупит. На данный момент нереально. У них нет центрального защитника. «Спартак» очень сильно усиливаются флангами, даже перебор, а сзади у них проблемы. Я знаю, что ищут игроков. Серб Эракович, которого они хотели, перешел в «Зенит». Колумбийца из «Тоттенхэма»? Пока идут переговоры. «Спартаку» нужен серьезный центральный защитник для решения больших задач, – отметил Шикунов.

— Говорили, что еще необходим опорный полузащитник.

— Нет, у них есть Пруцев, Зобнин, Умяров. Им не хватает «десятки», атакующего игрока. Аленичев, Титов, Алекс (улыбается)... вот такого плана человек, который ведет игру. Желательно его взять.

— Вас не настораживает, что весной у «Спартака» были проблемы?

— Конечно, настораживает смена по 3-4 человека в каждом матче, смена схем. Значит, где-то Абаскаль поплыл. Он искал идеальный вариант, но так его не нашел и, по большому счету, вернулся к тому, с чего начинал.

— Значит, очень важно, чтобы сейчас Абаскаль нашел нужную схему?

— Обязательно, но для этого должен быть народ. Нужно время, чтобы все наиграть.

— Сейчас освободился Черчесов. Если Абаскаль снова поплывет, реально, что Станислав Саламович снова зайдет в «Спартак»?

— В «Спартаке» все реально.

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий