Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Четыре вывода по кубковому матчу «Спартак» – «Динамо»

Четыре вывода по кубковому матчу «Спартак» – «Динамо»

«Спартак» прервал черную серию красивым разгромом, но после игры странное послевкусие. Сложилось ощущение, что матч «Динамо» не сильно был и нужен. Красно-белые показали яркий футбол, однако с точки зрения турнирных перспектив ничего не получили. Фактически выиграли товарищеский матч, а на поле в основном были футболисты, которых Абаскаль все равно не выпустит на матчи чемпионата.

Отношение к Кубку России

Обе команды снова выставили составы, которые очень сильно отличаются от чемпионата России. Особенно это касается красно-белых. Клуб может позволить себе не беспокоить Бонгонда и Промеса. Видно, что настрой на Кубок совершенно иной.

Очень сомнительно, что «Динамо» играло бы в обороне с таким уровнем концентрации в чемпионате России. Плюс снова были эксперименты с высокой обороной от Лички. Это подарок для «Спартака», любящего быстрые контратаки и игру на пространстве. По настрою встреча было больше похожа на товарищеский спарринг на сборах.

Зиньковский ожил

Антон Зиньковский стал главной жертвой трансфера Бонгонда в нынешнем сезоне. Как раз для него такие матчи имеют крайне важное психологическое значение. Футболист почувствовал уверенность, которую может перенести на встречи в РПЛ. Зиньковский в матче с «Динамо» выглядел очень хорошо, хотя и повезло с оппонентами. Эли Даса на фоне Антона выглядел защитником из любительской лиги. При этом как бы хорошо Зиньковский не сыграл, в стартовом составе на «Краснодар» мы его не увидим.

Бабич уже готов

Срджан Бабич отменно дебютировал за «Спартак». Складывается ощущение, что серб как раз пришел в стартовый состав всерьез и надолго. Дело даже не в забитом мяче. Футболист находится в боевой форме, так как полностью прошел период подготовки в Испании. Игра на втором этаже – явный плюс защитника, что он уже не раз доказывал в Ла Лиге. В России Бабич станет одним из самых опасных футболистов на стандартных положениях.

А что поменялось?

«Спартак» выиграл матч третьего тура в групповом этапе Кубка России и фактически обеспечил себе выход в четвертьфинал турнира. В прошлом сезоне также было много восторгов по игре красно-белых в кубковом соревновании. Достаточно вспомнить противостояние с «Зенитом». Сейчас ситуация выглядит похожей. У «Спартака» нет игры в важных матчах, но есть эйфория после побед без какого-либо турнирного значения. Дальше встреча с «Краснодаром» и кубковый состав перемещается на скамейку запасных.

Юрий Афанасьев

football24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий