Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Иван Семенченко лично поздравил Руслана Литвинова после победного дерби с ЦСКА! (Видео)

Руслан ЛитвиновРуслан Литвинов

Подопечный Фонда «Спартак — детям» Иван Семенченко из г. Россоши Воронежской области посетил важнейшее московское дерби, которое завершилось волевой победой красно-белых.

В едином порыве с более 24 тысячами болельщиков Ваня с мамой гнали команду к победе с трибун «Открытия Банк Арены». После финального свистка подопечный нашего Фонда получил дополнительный заряд эндорфинов, когда лично встретился с игроком, внесшим весомый вклад в то, чтобы у юного хоккеиста появился современный протез предплечья — Русланом Литвиновым. В неформальной обстановке наш полузащитник пообщался с Ваней и подписал ему майку на память.

Напомним, мечта 12-летнего воронежца сбылась благодаря собранным средствам в рамках аукциона уникальных ретро-футболок Квинси Промеса и Даниила Денисова с победного матча против «Торпедо», а недостающую сумму внес Руслан, последовав примеру фанатов команды.

«Мне очень понравилась атмосфера большого стадиона и игры! И, конечно, я счастлив, что теперь у меня есть современный протез. Спасибо всей команде и болельщикам «Спартака» за исполнение моей мечты!» — поделился эмоциями наш подопечный.

Спасибо за добро, красно-белые! Ваня, здоровья и много новых побед!

spartakforkids.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий