Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Рауль Рианчо: Рано или поздно Карпин вернется в «Спартак» и сделает его чемпионом

Валерий КарпинВалерий Карпин

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо поделился мнением о Валерии Карпине. Также испанский специалист заявил, что главный тренер «Ростова» и сборной России однажды вернется в московский «Спартак».

«Работа Карпина в «Ростове» вызывает уважение. Их результаты удивительны, потому что это клуб, у которого не так много денег. Тренер Карпин подтвердил свою высокую квалификацию. Может ли он вернуться в «Спартак»? Рано или поздно Карпин вернется в «Спартак» и сделает его чемпионом. Это будет красивая история», — сказал Рианчо.

16 апреля в матче 23-го тура Мир РПЛ «Ростов» дома сыграл вничью с «Зенитом». Встреча проходила на «Ростов Арене» и завершилась со счетом 0:0.

В настоящий момент после 23-х туров «Зенит» возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 55 очков. На второй строчке расположился «Ростов», записав на свой счет 46 очков. «Спартак» занимает третье место, набрав 45 очков.

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 17 апреля 2023 20:38
КВН,
Романцев с Гладилиным точно не будут против возвращения Карпина в Спартак...
КВН
#1 КВН | 17 апреля 2023 19:23
Тоже мне предсказатель "Глоба от футбола" ! Куда интереснее на этот счет мнения отечественных спецов: Гаджиева, Романцева, Гладилина и многих других.
Нашли специалиста по российскому футболу , "калиф на час" по стажу , в туда же ...