Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Рауль Рианчо подпишет контракт со «Спартаком»

Рауль Рианчо подпишет контракт со «Спартаком»

Рауль Рианчо оставил пост помощника главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко и будет работать в московском «Спартаке», сообщил ведущий шоу «Татотаке» Константин Андриюк, слова которого были опубликованы в «Фейсбуке».

По данным источника, 58-летний испанский специалист два дня назад подписал контракт с красно-белыми и теперь будет работать в тренерском штабе Массимо Карреры.

Рауль Рианчо работал в тренерском штабе «Рубина» с 2009 по 2014 год, после чего был помощником главного тренера в киевском «Динамо» до 2016 года. В тренерский штаб сборной Украины Рауль вошёл с приходом Шевченко летом 2016 года.

championat.com

Валерий Карпин и Рауль Рианчо

Испанский тренер Рауль Рианчо согласовал с Андреем Шевченко свой уход из сборной Украины, где испанец работал одним из помощников главного тренера, и в скором времени подпишет контракт с московским ”Спартаком”.

Как сообщил источник, близкий к ходу переговоров, проблем при согласовании контракта Рианчо с красно-белыми возникнуть не должно. В настоящий момент юристы готовят соглашение, а подписано оно будет ориентировочно в начале июня.

Рианчо является разносторонним специалистом, который может заниматься как физической подготовкой команды, так и сбором аналитической информации для главного тренера. Испанец имеет опыт работы в казанском ”Рубине”, киевском ”Динамо” и сборной Украины.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 25 мая 2018 22:40
Рауль Рианчо - знатный высокопрофессиональный специалист своего дела.