Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«У каждого будет своё мнение». Зобнин рассказал о заработанном пенальти в матче с «Динамо»

«У каждого будет своё мнение». Зобнин рассказал о заработанном пенальти в матче с «Динамо»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин заявил, что арбитр Сергей Иванов правильно назначил пенальти в ворота «Динамо» в концовке матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги (3:3).

«Что касается пенальти, то тут всё просто: меня задержали руками — и я упал в штрафной. Не знаю, что тут комментировать — меня держали руками. Сейчас у каждого будет своё мнение по этому моменту. Посмотрим, кто и что будет говорить про этот эпизод», — сказал Зобнин.

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги «Спартак» занимает третью строчку в таблице, набрав 42 очка после 22 туров. Серия без побед московского клуба во всех турнирах достигла уже пяти матчей.

29-летний Зобнин провёл 22 матча в текущем сезоне РПЛ и отметился двумя забитыми мячами и одной результативной передачей.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 VicNik | 10 апреля 2023 09:41
Ну, блин, задолбали эскперты грёбаные! Только слепоглухонемой не высказался по поводу одиннадцатиметрового в ментовские ворота. Очень странная ситуация сложилась: что это за нежности-обнимашки? Игрок атакующей команды пробегает мимо и нахрена ты его руками (умышленно!) должен касаться за любую часть тела. Я понимаю когда идет борьба за позицию в штрафной, но там всегда оба игрока пускают в ход руки и судьи правильно никому не отдают предпочтения. Момент с Соболевым в первом тайме также очень показателен: игрок атаки с мячом разворачивается и входит в штрафную, фомин сзади(!) хватает за плечо-шею. На хрена, спрашивается? Чтобы задержать рукой(!). И это не нарушение ?! Я понимаю, футбол контактная игра, но контакты также чем-то регламентируются (типа правилами) - корпус в корпус, плечо в плечо и т.д. А тупые рассуждения типа слишком красиво упал - это лукавство. Падение (красивое или нет) это уже следствие контакта. Надёжный вариант - защитник, не хватай руками игроков атакующей команды в штрафной - не будет и одиннадцатимертровых. Я почему-то уверен, что в ворота Спартака назначили оба пеналя - и такой, как на Соболеве, и как на Зобнине.
А то развонялась быдлота болотная, вчера похоже ручонка-то в шрафной прошла незамеченной, болотный оператор, похоже, специально не показал ракурс, с которго было видно, что защитник помогал себе рукой...