Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Полузащитник «Спартака» Зобнин готов к матчу с «Динамо»

Роман ЗобнинРоман Зобнин

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин готов принять участие в матче девятого тура РПЛ против «Динамо».

Напомним, Зобнин был заменён по ходу встречи восьмого тура РПЛ против «Сочи» (1:0). Позже футболист прошёл МРТ, которое не выявило у него серьёзной травмы.

В текущем сезоне 29-летний полузащитник провёл за «красно-белых» 10 матчей, в которых отметился одним забитым голом.

Матч «Спартак» — «Динамо» состоится в субботу, 23 сентября. Начало — в 19:00 по московскому времени. Отметим, что на сегодняшний день «красно-белые» занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ, отставая от четвёртых «бело-голубых» на два очка.

euro-football.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 G S | 21 сентября 2023 19:48
mikhail,
Поскольку в таком раскладе имеющиеся ЦН, опорник и ЛЦЗ очевидны, остается выбор ПЦЗ и кипера из пар Дуарте/Чернов и Селихов/Максименко.
Остальные на замены и ротацию.

За ГТ остается игровая дисциплина и наигрывание комбинаций.
#6 mikhail | 21 сентября 2023 19:23
Videographer Viktor,
Не надо. К этим шестерым добавить двух центральных защитников, опорника , нападающего и вратаря, естественно - и Бинго!!!
#5 Videographer Viktor | 21 сентября 2023 17:12
G S,
Полностью согласен, но для этого надо переходить на систему в три центральных защитника.
#4 G S | 21 сентября 2023 16:54
mikhail,
Плюсую.
И чтобы оба КЗ вместо со своими КПЗ вперед одновременно не лезли, чтобы не было контратак по своей пустой половине, как неоднократно в прошлых матчах.
#3 mikhail | 21 сентября 2023 15:35
Videographer Viktor,
Я вот думаю, что если наш ТШ сделает аналогично левому флангу атаки - правый: Денисов, Медина, Бонгонда... Медина классно отрабатывает в обороне и может страховать Денисова, который сможет насыщать центр или по флангу. А Бонгонда должен научиться видеть партнёров и играть в пас. Вариантов хороших много. И главное, что должен помнить наш ТШ - "Спартак" не "Барса" и останется "Спартаком".
#2 Videographer Viktor | 21 сентября 2023 13:24
mikhail,
Только бы Бонгонда не совался на этот фланг, там без него неплохая сыгранность. А он всё ближе к Промесу тянется и часто только мешает. На своём правом фланге атаки он бесподобен. Напряг соперникам надо создавать повсюду.
#1 mikhail | 21 сентября 2023 13:01
Очень хорошо. В предстоящем матче нужен каждый футболист. Плюс Роман одно из звеньев левого фланга атаки с Хлусевичем и Промесом.