Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«VAR должен был позвать судью к монитору в эпизоде с падением в штрафной Мартинса» – Каманцев о матче «Спартака» с «Уралом» в КР

«VAR должен был позвать судью к монитору в эпизоде с падением в штрафной Мартинса» – Каманцев о матче «Спартака» с «Уралом» в КР

Глава департамента судейства РФС Павел Каманцев сообщил, что в матче Кубка России «Спартак» — «Урал» в эпизоде с падением в штрафной футболиста «красно‑белых» Кристофера Мартинса арбитры VAR должны были позвать главного судью к монитору, поскольку надо было назначить пенальти.

Первый матч полуфинала Пути РПЛ прошел во вторник в Москве и завершился со счетом 1:1. На 23‑й минуте Мартинс упал в штрафной в борьбе с хорватским защитником Силвие Бегичем. Игрок столичного клуба держался за лицо. Главный арбитр встречи Карасев показал, что надо продолжать матч. Ответная игра в Екатеринбурге пройдет 5 апреля.

— В эпизоде с падением в штрафной Мартинса эксперты единогласно посчитали, что VAR должен был позвать судью к монитору, так как в этом эпизоде следовало назначить 11‑метровый штрафной удар, — сказал Каманцев.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Yoch | 17 марта 2023 02:23
Цитата: mikhail
Ну а по матчу в Питере - там вообще за гранью добра и зла.

Да уж. Там на повторах отчётливо видно, как Клаудиньо со всей дури вмазал по ноге Тюкавина.
Кукуляк полчаса рассматривал эпизод на мониторе - нет, не пенальти.
#3 Videographer Viktor | 16 марта 2023 23:43
Вместо того, чтобы во время трансляции слушать бред комментаторов, я лучше бы слушал переговоры ассистентов всех уровней матча с главным арбитром.
#2 futurama | 16 марта 2023 19:53
Неприкасаемыйнашевсё Карась будет судить и дальше - накажут( отдыхом) только Жабу...
#1 mikhail | 16 марта 2023 19:49
Ну и что? Все болельщики всех клубов, за исключением " недалёких", видели 100 % пенальти, а судьи, как и Мешков ранее, решили по другому. Кому от этого легче? А потом говорят о заговорах.. Ну а по матчу в Питере - там вообще за гранью добра и зла.