Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Соболев: Поздравляю всех болельщиков с победой. 3:2! Считаю, я забил красивый гол (Видео)

Нападающий "Спартака" Александр Соболев

Нападающий «Спартака» Александр Соболев поздравил болельщиков своей команды с победой над «Уралом» в матче 18-го тура РПЛ, несмотря на то, что игра завершилась вничью со счетом 2:2.

Форвард считает, что его гол на 86-й минуте был отменен несправедливо, поэтому, по его мнению, мяч должен быть засчитан, а красно-белые победили.

«Поздравляю всех болельщиков с победой. 3:2! Считаю, я забил красивый гол. Мешков не извинялся. Я просто спросил у него, что было. А потом ушел. Если брать, что мы сегодня выиграли, поставлю Спартаку 5 баллов за рестарт сезона», — заявил Соболев.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 vanya1747 | 4 марта 2023 22:04
Вспомните, кто судил скандальный матч с Сочи дома в 2021, конечно же Мешков, он придумал пенальти, когда игрок Сочи выпрыгнул вместе с защитником, поставил пеналь. Мой вопрос РФС: "Зачем нам России, такие судьи. Зачем такие ошибки выдают наши судьи, а если они допустили ошибки или ошибку, не надо признать вину, допустил ошибку, идешь пересдавать экзамен в РФС, допустил 2,3,4 ошибки хотя бы в 2 матчах, идешь снова сдавать экзамен, но перед этим должен за свои деньги отучиться на судью". РФС посмотрите на наших судей, один Вася Карасев ездит по миру, а остальные...
#2 vanya1747 | 4 марта 2023 21:59
Такого судью как Мешков надо лишать судейства. Кого он увидел в нарушении. Вердикт: допустил ошибки в игре, идешь снова на экзамен, допустил 1 ошибку, а потом в следующей в году идешь на экзамен и при этом должен ходить на теорию и пахать там как лошадь. У Спартака украли победу, вспомните, кто украл победу красно-белых в матче с Сочи на своем поле в 2021 г. Улыбаетесь, конечно же МЕШКОВ, он придумал нарушение из головы, которого не было и дал пенальти Сочи, а использовал пеналь Нобоа. Мне кажется, это Зенит, я не хочу обвинять невиновного, но он выигрывает, если конкурент сразу сходит с дистанции.
#1 товарищ Сухов | 4 марта 2023 17:25
Погребняк 2.0. Как от дерева..