Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Прокуратура Нидерландов запросила два года лишения свободы для Промеса

Квинси ПромесКвинси Промес

Прокуратура Нидерландов потребовало два года лишения свободы для полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, сообщает NOS.

По данным источника, обвинение считает, что 31-летний футболист виновен в нападении с отягчающими обстоятельствами на своего двоюродного брата на семейной вечеринке в 2020 году. В зале суда были прослушаны телефонные разговоры вскоре после инцидента, в которых Промес якобы признался, что хотел зарезать своего двоюродного брата.

Сообщается, что адвокат игрока заявил на суде, что, по его мнению, прослушиваемые телефонные разговоры не должны использоваться в качестве доказательства. Эти звонки были перехвачены в связи с другим уголовным расследованием, которое ведется в отношении футболиста. Оно связанно с контрабандой наркотиков.

Приговор, скорее всего, будет вынесен через две недели. Футболист отрицает свою вину.

В конце 2020 года двоюродный брат Промеса обвинил игрока в нанесении ножевых ранений. Во время вечеринки они якобы поссорились, а затем, по словам нескольких свидетелей, футболист ударил родственника ножом. Пострадавший получил травму колена, и, вероятно, ее последствия останутся на всю жизнь. Сам инцидент произошел летом 2020 года.

sport-express.ru

В Нидерландах проходит слушание по делу, фигурантом которого является полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес. Футболист обвиняется в нападении на двоюродного брата с ножом. Об этом сообщает издание AD.

Сам игрок не присутствует на заседании. Слушание посетили только представители стороны обвинения, двоюродного брата Промеса, Исаи. Адвокат Исаи Иегуди Мошкович заявил, что его клиент страдает от посттравматического стресса.

«Промес жил мечтой многих мальчиков, пока не ударил ножом Исаю. Гордость предшествует падению, а падение продолжается», — сказал в суде Мошкович.

Выступила и сестра Исаи Шанис: «Тебе насрать на свою семью. Ты даже позволяешь себе обманывать своих родителей. Исая теперь не может нормально ходить и бегать, он даже не может завязать себе шнурки. Квинси, это останется на твоей совести, желаю тебе удачи в России».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 tomich | 3 марта 2023 20:17
EversoR,
Скорее всего это так.
Даже по тем словам что здесь написаны становится понятно, что семейка Антохиного двоюродного брата, мягко говоря не совсем адекватна.
Может я ошибаюсь, но создается именно такое впечатление.
#1 EversoR | 3 марта 2023 16:26
Видимо вся эта свора "родственников" сидела на шее у Промеса...