Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гильермо Абаскаль: Новый контракт со «Спартаком» – подтверждение того, что мы идём правильной дорогой (Видео)

Главный тренер "Спартака" Гильермо АбаскальГлавный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль оценил, в каком состоянии команда подходит к матчу 1/4 финала Кубка России с «Локомотивом».

«Я доволен, на этот момент нам удалось избежать травм. Все прошло по тому плану, который мы задумывали. Сейчас продолжаем подготовку к первому официальному матчу 1/4 финала Кубка России с «Локомотивом».

Мы очень довольны той работой, которую проделали. Теперь остается только футбол. Постараемся, чтобы та работа, которую мы проделали в этот период, принесла свои плоды.

Когда вернемся в Москву из Турции, у нас останутся буквально пару тренировок перед матчем с «Локомотивом». Они будут уже конкретные к этому матчу», — сказал Абаскаль клубному YouTube-каналу.

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о важности хорошей атмосферы в команде.

«Я очень рад, что игроки отмечают хорошую атмосферу в коллективе, что они ее чувствуют. Мы стараемся понять их, так сказать, залезть им в голову. Чтобы им было комфортно, удобно.

Я, как тренер, не считаю, что один конкретный метод работает. Мы стараемся комбинировать, использовать разные подходы. Чем лучше мы будем понимать футболистов, тем будет лучше для общего дела. Мы постоянно находимся радом, постоянно в контакте, и каждый футболист должен чувствовать свою значимость и вовлеченность в общее дело. Из этого складывается общий успех», — рассказал испанский тренер в интервью клубной пресс-службе.

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль оценил форму игроков, которые восстанавливаются после травм.

«Виктор Мозес сейчас работает с командой. С каждым днем он все больше и больше вовлечен в процесс, но, конечно, еще не полностью. Но прогресс виден.

Что касается Наиля Умярова, то он тоже вернулся на поле и тоже работает. Здесь очень важно не торопится и все решения принимать взвешено, продумано. Нужно понимать, когда футболист будет на 100 процентов готов помогать команде», — рассказал тренер клубному YouTube-каналу.

лавный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, как проходит адаптация новичков команды.

«Что касается Тавареша, то он хорошо играет в атакующий футбол, как и мы. Поэтому он подходит под наш стиль. Он постоянно играет вперед, хорошо взаимодействует с партнерами.

Также отмечу его свежесть в завершающей стадии. То есть он готов принять правильное решение в финальной части.

Ему 21 год — это перспективный футболист. Он полностью нам подходит.

Дуарте? Что касается языка, то эта проблема действительно может существовать. Но она не является определяющей. И партнеры по команде и тренерский штаб активно помогают ему. Я лично напоминаю ему какие-то слова, помогаю запомнить. Здесь большей проблемы быть не должно.

Что касается его футбольных качеств, то это современный защитник, который понимает современный футбол. У него хорошая скорость, он отлично чувствует пространство, хорошо вступает в борьбу, достаточно агрессивен.

Видя его игру, я понимаю, что он готов всегда включиться, добежать. До самого последнего конца.

Но самое главное это его умение играть вертикально: делать вертикальные передачи вперед», — сказал Абаскаль клубному YouTube-каналу.

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал продление контракта с командой.

«Что касается контракта, то мы дошли до определенной точки. У нас сейчас новое руководство в клубе. И руководство оценило нашу работу.

Я чувствую большое доверие. И мы стараемся ответить тем же самым, работая максимально усердно. Понятно, что мы только строим команду. Мы стараемся, чтобы все идеи, все то, что находится внутри этого большого проекта, чтобы все причастные — все чувствовали общее дело и понимали зону своей ответственности.

Не могу сказать, что начинается какой-то новый период. Это, скорее, подтверждение того, что мы идем правильной дорогой», — рассказал Абаскаль клубному YouTube-каналу.

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о ситуации с полузащитником Квинси Промесом, который пропустил зарубежные сборы команды.

«Мы разрабатывали для него отдельный план подготовки. В плане физики, в плане нагрузки он проделал ту же работу, что и остальная команда.

Когда мы приезжали в Москву, то мы с помощниками по видео встречались с Промесом. Объяснили ему и показывали, как команда работала, что изменилось. Чтобы у него было понимание, какую работу провела команда.

Квинси — это опытный игрок. Надеемся, что этот период, так скажем, адаптации, пройдет максимально быстро», — заявил Абаскаль клубному YouTube-каналу.

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, как продвигается изучение русского языка.

«Процесс идет. Когда человек приезжает в новую страну, он пытается понять культуру, понять людей и, конечно, язык. Мы с помощниками прилагаем определенные усилия в этом направлении. Но еще важнее понять культуру, понять, как людям мыслят.

Я благодарен всему персоналу, который нам помогает. Нам все время что-то подсказывают. Кто-то даже учит испанский, в результате чего мы еще больше сближаемся. Такой культурный обмен позволяет нам становиться ближе», — сказал Абаскаль клубному YouTube-каналу.

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что скоро станет отцом.

«Действительно, мы ожидаем ребенка. Я видел на матчах детей многих наших игроков. Я их понимаю и всегда поддерживаю их семьи. Я знаю, насколько важно понимание со стороны семьи, насколько они поддерживают тебя, стоят у тебя за спиной. Все это дает нам возможность делать счастливыми наших близких.

Через какое-то время у меня тоже появится ребенок, и я надеюсь, что команда тоже меня поддержит и поймет, если я пропущу какую-то тренировку. Но я постараюсь это дело минимизировать», — сказал Абаскаль в интервью YouTube-каналу «Спартака».

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 18 февраля 2023 18:34
Ну что ж, осталось Абаскалю со Спартаком подтвердить сказанное делом, иначе грош цена словам...
#1 mikhail | 18 февраля 2023 16:59
Ждем начала второй части сезона. Увидимся через четыре для в Черкизово. Победы.