Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Шамар Николсон: Самое главное для «Спартака» – превзойти результат первой части сезона (Видео)

Шамар НиколсонШамар Николсон

Нападающий «Спартака» Шамар Николсон рассказал о впечатлениях от первых сборов команды.

— Тяжело ли даются первые сборы?

— Нет, все хорошо. Каждый год у нас идет предсезонная работа, делаешь работу в отпуске. Возвращаясь назад, мы понимаем, что нам надо быть сильными. Психологически мы готовы делать хорошо работу, — сказал Николсон.

Также Николсон поделился впечатлениями от товарищеского матча против АГМК.

«Это была наша первая игра после двух месяцев, и я считаю, что мы провели ее хорошо. Всегда не просто играть после такого долгого перерыва. В таких играх важен не результат, а наше физическое состояние. Но для тренера, конечно, результат важен всегда», — добавил Николсон.

Нападающий «Спартака» Шамар Николсон прокомментировал кубковый матч против «Зенита» и драку, которая произошла после завершения основного времени (0:0, 4:2 пен).

«Это не очень хорошая ситуация для обеих команд. Я забыл об этом в тот же день, потому что это не красит ни команды, ни меня лично. Грущу ли, что пропущу из-за дисквалификации кубковый матч с «Локомотивом»? Это очень важная игра. Конечно, я грущу из-за этого. Все хотят играть, никто не хочет пропускать игру. Одно дело пропускать матч из-за решения тренера, другое — из-за дисквалификации. Но это решение федерации, с которым я ничего не могу поделать», — сказал Николсон.

Нападающий «Спартака» Шамар Николсон рассказал об ожиданиях от второй части сезона РПЛ.

«Самое главное — превзойти результат первой части сезона. Исправить простые ошибки, которые мы допускали в первой части сезона в защите и нападении», — сказал Николсон.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий